Домашние тапочки с пользой для здоровья

    Помимо комфорта и удобства их носки, домашние тапочки представляют собой банальный способ соблюдения гигиены и могут согреть ваши ножки практически в любую погоду. Если кто-то и любит ходить босиком, то это с малой долей вероятности подходит современному городскому жителю. Плоский бетонный пол вряд ли сможет предотвратить возникновение плоскостопия, а низкая температура, которой отличается бетон, способна с лёгкостью стать основной причиной простудных заболеваний.

    тапочки

    Удобные и практичные тапочки от Smart Textile, обработанные противогрибковым антимикробным препаратом швейцарского производства Sanitized АG, — это не только комфортная, но и полезная домашняя обувь. Кроме дома, тапочки со специальной обработкой полезно брать с собой в больницу, баню, бассейн, гостиницу и т.д., где есть высокий риск получить заражение грибковой инфекцией.

    Тапочки с противогрибковой и антимикробной защитной способностью эффективны и для профилактики, и как вспомогательное средство в период лечения кожи ног от грибковой инфекции. Препарат, которым обработана ткань тапочек, отличается пролонгированным действием, активное вещество высвобождается постепенно во время носки тапочек. Защитные свойства препарата сохраняются после многократных стирок.

    1. Антимикробный эффект ткани защищает от возникновения неприятного запаха. 
    2. Открытый нос тапочек обеспечивает циркуляцию воздуха, между ступней и тапочками не скапливается излишняя влага. 
    3. Ткань, из которой изготовлены тапочки, прочная, износостойкая, хорошо отстирывается.
    4. Дизайн тапочек есть в трёх универсальных цветах: чёрный, зелёный, синий.

    Противогрибковые домашние тапочки — это защита от грибка стоп, комфорт и уверенность каждый день!

    тапочки