Дошкольный рюкзак, который светится: ребёнок счастлив, мама спокойна

    Раннее утро. Мама собирает малыша в детский сад. Руки и без того заняты, а с собой ещё нужно взять пакет детских вещей: сменку, игрушку, любимый десерт. Вечером у молодой мамы другая забота — готовить ужин любимой семье и одним глазом приглядывать, чтобы дети не перевернули квартиру вверх дном. Посмотрите, что может измениться, если у вас есть рюкзак GRIZZLY, который светится в темноте.

    Каждый вечер ребёнок находит себе занятие

    Яркий рюкзак в виде весёлой мордашки нравится детям. Он быстро становится любимой игрушкой. Малыши придумывают десятки ролевых игр. Например, кормят своего «нового друга» — кладут в рот-кармашек киндер-сюрпризы. Если что-то не нравится, высовывают наружу яркий красный язык.

    Самые интересные игры начинаются вечером (как только стемнеет). Ребёнок нажимает на кнопку, и козырёк светящегося рюкзака загорается. Свет попадает на глаза-светоотражатели — они тоже начинают переливаться. Светодиодная подсветка работает в трёх режимах: просто светится или мигает по-разному. Одним детям такой рюкзачок напоминает новогоднюю ёлку. Другие надевают его на плечи, представляют себя фиксиком или космонавтом. Главное, малыш не разбрасывает всё с полок в поисках того, с чем бы ещё поиграть. Запас игровых сценариев ему обеспечен.

    Наигравшись дома, ребёнок, со словами «смотрите, что у меня есть», берёт рюкзачок с собой в детский сад, на прогулку и в гости. Там он в центре внимания. А ещё такой рюкзак с подсветкой дополняет светящиеся самокат и кроссовки — ваш малыш современный и модный.

    Мама приучает ребёнка к самостоятельности

    Если малыш сам носит с собой рюкзак, почему его не наполнить? Мама кладёт в рюкзачок игрушку, десерт, салфетки или что-то ещё из того, что может пригодиться в детском саду, на прогулке или в гостях. Кажется, мелочи, но они помогают освободить руки, а ребёнка приучают следить за собой.

    Бабушки возразят — не надо нагружать спину дошкольника. С одной стороны, мы с ними согласны. С другой — в рюкзаке GRIZZLY предусмотрено всё, чтобы сохранить здоровой осанку ребёнка. Широкие лямки равномерно распределяют вес на плечи и спину. Они регулируются по длине — при правильной настройке вес даже не ощущается. С нагрудной стяжкой лямки не спадают с плеч во время ходьбы или бега. Можно быть спокойными за осанку, но класть внутрь кирпичи всё же не нужно.

    Представьте, на улице дети ставят рюкзак на землю, в песочницу, бегают с ним по пыльной улице и обливают друг друга из водяных пистолетов. Вы понимаете, что произойдёт с внешним видом (особенно если ткань была яркой и светлой). Обычно такие прогулки заканчиваются стиркой или химчисткой. Благодаря грязе- и водоотталкивающей пропитке, светящийся рюкзак GRIZZLY достаточно протереть мыльным раствором и он как новый. Это, конечно, не отменяет лекцию об аккуратном обращении с вещами. Дети должны понимать свои ошибки и привыкать к самостоятельности. Зато не нужно больше по часу стоять и оттирать пятна.

    Светящийся рюкзак — детская безопасность

    Если ребёнок активный, уследить за ним невозможно. Сейчас он держит вас за руку. Через минуту сидит в сугробе и лепит снежки. Не успели оглянуться, его уже нужно снимать с турников. Когда где-то рядом дорога, такая активность может печально закончиться. Особенно, если домой вы возвращаетесь в тёмное время суток. Водитель может заметить малыша в самый последний момент — когда тот выскакивает с тротуара на проезжую часть.

    Благодаря тому, что в рюкзаке есть подсветка, его хорошо видно издалека. Кроме светодиодов, со всех сторон предусмотрены светоотражатели: на лицевой части, на лямках и по бокам. Дети идут по тротуару — в свете фар переливаются отражатели. Если ребёнок бежит на проезжую часть со двора, его тоже легко заметить.

    Светящийся рюкзак — это классная игрушка для малыша, которая облегчает жизнь маме и повышает безопасность в тёмное время суток.