Достигать поставленных целей — легко с тренажёром «Магнит Цели»!

    Тренажёр «Магнит Цели» — это магнитное кольцо, концентрирующее внимание человека на целях и задачах, к которым он стремится и желает достичь.Магнит Цели

    Как это работает?

    Механика работы тренажёра основана на принципах визуализации и материализации цели, а также на физических свойствах магнита и магнитного поля.Магнит Цели

    • Тренажёр «Магнит Цели» — это кольцевой магнит, и всё что попадает внутрь кольца, попадает в магнитное поле и начинает к вам притягиваться.
    • Форма круглой мишени фокусирует взгляд на том, что находится внутри магнита. Ваша Цель становится заряженной частицей магнитного поля в данной точке пространства.
    • С обратной стороны установлен единый кольцевой магнит, который примагничивается к металлической поверхности и обладает вышеупомянутыми физическими свойствами магнита.

    Магнит Цели

    Инструкция по применению

    1. Вложите в центр магнита изображение вашей цели. В качестве вложения можно использовать
    фотографии, знаки или короткий текст (для написания текста в комплекте с тренажёром идёт маркер).Магнит Цели

    2. Разместите «Магнит цели» на видном месте. Можно размещать на лицевую панель холодильника или другую металлическую поверхность.Магнит Цели

    Особенности использования тренажёра

    • Чем конкретнее вы сформулируете и определите свою цель, тем больше вероятность притяжения обозначенной цели.
    • При помещении ещё одного магнита в магнит цели, мы создаём напряженность магнитного поля и получаем положительный вектор магнитной индукции.
    • Расположенный на самом видном месте, на высоте вашего взгляда, «Магнит Цели» привлекает ваше внимание. Ваша цель сама напоминает о себе.

    Таким образом, с каждым днём вы становитесь ближе к своей цели!

     Почему стоит купить тренажёр «Магнит Цели»?

    Для того чтобы накачать себе мускулы, мы ходим в тренажёрный зал. Для достижения своих целей тоже нужна тренировка. Сделайте первый шаг навстречу к своей цели — закажите тренажёр «Магнит Цели» прямо сейчас!