Доступная упаковка

    Компания ООО Мегапласт 2000 считается динамично развивающейся в своей области. Она была создана в 2020 году. Данная компания занимается производством пакетов под брендами различных заказчиков. Пакеты могут быть самые разные — для мусора (для профессионального использования и для домашнего), с завязками в рулоне, для замораживания, с завязками overlap, а также для фасовки продуктов, рулонные, пакеты-майки и в пластах. Также есть большой выбор по цветовой гамме.

    img

    Вся продукция производится из полиэтилена низкого, а также среднего и высокого давления. Можно на товар нанести рисунок через флексопечать. С помощью грамотных технологов и дизайнеров на этих пакетах можно реализовать оригинальные идеи.

    Главный офис ООО Мегапласт 2000 расположен в Москве. Компании принадлежит собственная торговая марка «Жёлтый попугай». Продукция, выходящая под этим брендом, изготовлена из стопроцентного полиэтилена высокой плотности (ПНД), благодаря чему можно пакетом выдерживается наибольший вес, если сравнивать с ПВД-аналогами.

    Современные производственные технологии бренда «Жёлтый попугай» и и чётко выстроенный процесс технологии способствуют использованию материала вторичной переработки. В результате этого становится меньше цена продукции, что не влияет на качественные показатели товара.

    Торговая марка «Жёлтый попугай» прекрасно комбинирует в себе качество и цену. Весь арсенал предназначен для рачительных хозяек, которые любят и умеют экономить. Это сбалансированное соотношения качества и цены способствует стабильной высокой востребованности у потребителя.

    Ассортимент «Жёлтого попугая»

    В арсенале торгового бренда «Жёлтый попугай» содержатся пакеты для утилизации и хранения обыкновенного мусора. Объём пакетов — от 30 до 120 литров. Они могут быть рулонные, с завязками и без завязок. Также в ассортименте имеются пакеты для фасовки продуктов.

    Компания ООО Мегапласт 2000 является очень молодой, но перспективной. Благодаря современным мощностям для производства под брендом «Жёлтый попугай» выпускается полиэтиленовая  продукция высокого качества.

    Ассортимент бренда можно реализовывать через обычную розницу и по оптовым каналам сбыта. Отличительная особенность — цветной яркий дизайн мусорных пакетов, который выделяет продукцию на прилавках.

    Уже очень давно мусорные пакеты являются предметом первой необходимости. Ими пользуются в бытовых условиях (с целью утилизации мусора, продуктовых отходов), в производственных предприятиях (для удобного хранения и последующего выброса производственных отходов), а также в офисах (когда требуется выбросить испорченную или ненужную бумагу или другую макулатуру). Мешок от «Жёлтого попугая» не требует каких-то необычных условий хранения, транспортировки, а также утилизации. Мусорный мешок легко отделяется от рулона.