Единство стиля и функциональности

    Продвинутый и при этом простой и удобный — в термосе Penguin BK-55P буквально всё «настроено» под пользователя. К вашим услугам технологии, созданные для того, чтобы пользоваться термосом было максимально комфортно. К примеру, передовая технология глубокого вакуума и специальное отражающее покрытие внутри колбы гарантированно позволяют сохранять температуру напитка через 24 часа на уровне 58-62 градуса. А конструктивно надёжная глухая пробка сделает так, чтобы ни один лишний градус тепла или холода не просочился наружу!

    Термос отличает эргономичная форма и использование высокопрочной нержавеющей стали. Благодаря этому термос способен выдерживать высокие нагрузки и ему не страшны толчки от дороги. Пластиковые детали изготавливаются из первичной, не подвергавшейся переработке пластмассы, что не просто добавляет удовольствия от пользования термосом, но и вносит вклад в экологическую защиту окружающей среды.

    Чтобы вы могли наслаждаться горячим или холодным напитком ещё дольше, производители укомплектовали термос чехлом из износостойкой экокожи, подчеркивающим  элегантную сдержанность модели. Тиснёный логотип и контрастная отстрочка на чехле без сомнения декорируют термос, плотный материал гарантированно добавляет 2-4 градуса к температуре сохранения! А прочный ремень позволит непринуждённо повесить термос на плечо, освободить руки и получить дополнительный комфорт — незаменимая опция для недолгих пеших прогулок!

    Вторая чашка в комплекте делает пользование термосом ещё удобнее — забудьте о нетерпеливом ожидании и наслаждайтесь напитком вдвоём!

    Уверенность производителя в качестве изделий, основанная на опыте и знаниях, позволяет давать трёхлетнюю гарантию на термосы Penguin.