Эффективное лечение фитосвечами геморроя и простатита

    Группа компаний ООО «Адонис» — активно-развивающаяся фармацевтическая компания, одной из основных областей деятельности которой выступает создание и изготовление оригинальных и высокоэффективных фитопрепаратов, отличающихся высокой степенью безопасности для людей. Компания начала свою деятельность на рынке России более 19 лет назад. В своём производстве использует только натуральные природные компоненты растений, которые собираются в горах Северного Кавказа либо прорастают в ботаническом саду Государственной Медико-Фармацевтической академии города Пятигорска. ООО «Адонис» применяет только инновационные подходы в производстве всей продукции и синтезе препаратов, а также регулярно проводит клинические исследования, которые доказывают эффективность изготовляемых продуктов в ведущих медицинских учреждениях РФ.

    Фитопрепараты — это лекарственные средства, которые получают исключительно из растительного сырья: трав, целых растений либо их экстрактов. Фитопрепараты используются для лечения различных заболеваний, а также в виде профилактических средств. На сегодняшний день для изготовления фитопрепаратов используется более пятисот видов лекарственных трав.

    По данным Всемирной Организации Здоровья, применению лекарственных средств растительного происхождения (фитопрепаратов) отдают предпочтение более 80% населения всей планеты. И это не удивительно, поскольку, известно, что в состав лекарственных растений входят уникальные сочетания разных природных компонентов, оказывающих эффективное комплексное воздействие и при этом обладающих отличной переносимостью.

    туалетная бумага

    В ассортименте компании «Адонис» представлено свыше 1000 препаратов, среди которых фитосвечи: «ГЕМ» — крем-карандаш при геморрое и простатите.

    «ГЕМ» крем-карандаш в форме свечей рекомендуется применять:

    • при внутреннем и наружном геморрое;
    • для профилактики обострения геморроя;
    • при наличии трещин;
    • при неприятных ощущениях и зуде;
    • после операций;
    • при простатите.

    гем

    Гем крем-карандаш в форме свечей — представляет собой продукт из 100% природных ингредиентов, характеризуется заживляющим и увлажняющим свойствами. В составе «Гем» нет ненатуральных компонентов, в нём лишь природные органические элементы, к примеру, регенерирующее облепиховое масло, а масло алоэ и какао способствует питанию, увлажнению и смягчению, а также снятию зуда. Прополис, каштан и тысячелистник благоприятствуют быстрой регенерации слизистых и кожи. Входящие в состав элементы обеспечивают общий оздоровительный эффект на кожу и слизистые оболочки. «ГЕМ» произведён без силикона, парабенов, нефти и глицерина.