Эффектные модели российского производства — это возможно!

    Конечно, ДА! Молодой развивающийся российский бренд VARVARA.COMPANY ежедневно доказывает это. Ещё три года назад мы целенаправленно отказались от одежды oversize и взяли курс на женственность.

    Было принято несколько знаковых для нашего бренда решений:

    • шить женственные модели,
    • шить универсальные (не на один раз) модели,
    • шить размерные модели.

    Даже наши линейки спортивной и домашней одежды имеют размеры. Да, сложнее разрабатывать, шить и держать ассортимент размерных моделей, чем безразмерных. Но ощущение от покупки вещи, которая садится по размеру, ни с чем не сравнить! Именно это ощущение мы дарим нашим поклонницам.

    Производство VARVARA.COMPANY находится на Юге нашей страны, в г. Ставрополь, где трудятся настоящие профессионалы своего дела.

    платье

    Представляем вашему вниманию нашу новинку. Великолепное платье Моника приталенного силуэта с дизайнерскими рукавами в форме тюльпан. Платье выполнено из крепа «Барби» прекрасного качества, имеет не большой стрейч. Ткань универсальна,  обеспечивает идеальную посадку и неприхотлива в эксплуатации, прекрасно стирается, приятна к телу и «дышит». Платье Моника идеально на любое мероприятие, будь то ваша свадьба или свадьба подруги, подойдёт и на вечеринку, и на свидание, и даже на работу, особенно, в торжественные даты. 

    Рукава-тюльпаны придают необыкновенный шарм всему образу. Длина миди добавляет элегантности. Платье имеет на спинке застёжку на потайную молнию. Сзади шлица. Очень удобно и комфортно. 

    Платье Моника является топовой позицией в нашем ассортименте. Над созданием каждой единицы трудится минимум 5 человек. Поэтому каждое платье создано с трепетом и любовью. Почувствуйте это, купив наше прекрасное платье! Ждем вас за покупками!