Эксперты Valdore

    В продуктах Valdoré вы найдёте синергию самых последних научных разработок, натуральных ингредиентов и швейцарского качества и точности. Некоторые формулы основаны на более чем 40-летнем опыте исследований в наших лабораториях, и по сей день мы каждый день стараемся их усовершенствовать новыми и ещё лучшими ингредиентами.  

    Ольга Кохас, врач-трихолог, вице-президент евразийской трихологической ассоциации, основатель «Клиники доктора Кохас»Ольга Кохас

    Линейка Valdoré полностью удовлетворила меня по всем критериям. Познакомившись с ней и испробовав на себе продукцию, я поняла, что это компания, которая производит действительно качественный продукт. Помимо внешней привлекательности и эстетики, он обладает уникальными свойствами. Например, «Интенсивная программа против выпадения волос» является уходом, который даёт быстрый результат. Всеобще известно, что лечение волос — это долгий период от нескольких месяц до нескольких лет, тогда как Valdoré может ускорить решение этого вопроса.

    Владимир Вавилов, врач-трихолог, кандидат медицинских наук, член European Academy of Dermatology and Venereology, член правления «Профессионального общества трихологов»Владимир Вавилов

    У меня сложилось очень позитивные впечатления о коллекции Valdore, поскольку она как раз включила в себя несколько очень актуальных пунктов.

    Там действительно есть меристемальные (стволовые) клетки растений, которые оказывают стимулирующую функцию роста волос. Также хорошо, что в составе есть Прокапил, который несёт антиандрогенный эффект — то есть, снижает действие негативные мужских гормонов на фолликул, но при этом не оказывает негативный эффект на организм, как многие антиандрогены.

    Копексил, в свою очередь, выполняет протекторную и стимулирующие функции, а также оказывает воздействие на сосудистое звено вокруг фолликула. Поэтому как раз в этом направлении мне очень понравился ваш состав и сама продукция очень интересна и актуальна.

    Косметика Valdore имеет определённый научный базис и научную историю, что очень ценно. Нам как трихологам очень важно иметь в арсенале косметические средства, которые мы можем предлагать нашим пациентам, либо как дополнение к основной терапии, либо как альтернативу терапии, когда речь идёт о нетяжёлой форме потере волос.

    Ведь благодаря Интенсивной программе против выпадения волос Valdoré можно избежать приём лекарственных препаратов, на подобии миноксидила.