Эластичные, силиконовые, универсальные, безопасные —крышки!

    Каждая хозяйка хочет, чтоб решение её домашних задач было максимально простым и удобным, и по вопросам хранения пищи делают свой выбор в пользу силиконовых крышек. И это оправданно, ведь силиконовые крышки отлично сохраняют пищу с минимальными затратами, они прекрасно подойдут под вашу любимую чашечку, любой контейнер и даже под кастрюлю —словом, силиконовые крышки — это отличная альтернатива пищевой плёнке! Женщины по всему миру оценили преимущества растягивающихся крышек.

    крышки Безопасность один из важнейших критериев использования кухонной утвари, пищевой силикон является экологически чистым материалом, не выделяет токсичных веществ что делает его абсолютно безопасным в употреблении. Изделия можно использовать при разогревании продуктов в микроволновой печи. При использовании в холодильнике она препятствует распространению запахов и позволяет ограничить доступ кислорода, что препятствует распространению запахов.

    Использование силиконовых крышек очень простое, что оценит каждая хозяйка, достаточно всего лишь растянуть крышку и одеть на посуду любой формы круглую или квадратную, например большой крышкой можно накрыть арбуз, кастрюлю, средней — контейнер или тарелку, а маленькой любой фрукт, овощ или чашечку, Силиконовые крышки плотно прилегают к любым материалам, вы можете не бояться что прольётся компот, морс или даже суп и другие жидкости.

    крышки

    При длительном использовании крышка не деформируется, не теряет своих свойств она долгое время будет радовать вас. Уход за изделием очень простой, достаточной после использования промыть её под водой с моющим средством, важно избегать применение агрессивных чистящий средств и металлических губок, также вы можете просто помыть крышки при помощи посудомоечной машины. Силиконовые крышки могут стать отличным подарком на любой праздник каждой хозяйке: маме, бабушке, сестре, подруге, коллеге. У вас ещё нет силиконовых крышек? Тогда обязательно заказывай!