Электрокачели: освобождаем время для мамы!

    Как только в доме появляется малыш, свободное время родителей автоматически заканчивается и чтобы найти минутку для себя, приходится придумывать, чем занять кроху. В таких ситуациях на помощь придут электрокачели. Мы расскажем вам о модели MISTERO от компании Nuovita — почему она подойдёт любому малышу и как поможет маме в повседневной жизни.

    Электрокачели безопасны для крохи. Покупая модель Mistero от Nuovita, вы можете быть уверены в том, что ребёнок, находясь в электрокачелях, будет в безопасности: специальное мягкое уютное ложе снабжено удобным подголовником и 5-ти точечными ремнями безопасности. Также есть сертификат соответствия международным стандартам.

    Предусмотрено 5 скоростей укачивания. Для любого малыша можно найти свой ритм, так как в электрокачелях есть 5 скоростей. В зависимости от времени суток и настроения крохи, вы сможете подобрать нужную скорость.

    Есть таймер. Продолжительность укачивания можно настроить — для этого в электрокачелях предусмотрен таймер на 8,15, и 30 минут. Кроме этого, качели можно зафиксировать в стационарном положении.

    В памяти устройства 12 мелодий. Если малыш любит засыпать под музыку, то просто выберите для него одну из 12 мелодий, которые заложены в память электрокачелей. А если ребёнок засыпает только под определённые мелодии, то можно скинуть их на USB-накопитель и подключить его к качелям — такая возможность предусмотрена.

    Дистанционное управление. Управлять качанием можно даже, если вы с малышом находитесь на расстоянии — для этого есть пульт дистанционного управления. На самих качелях есть удобные сенсорные кнопки.

    Работают от сети и от батареек. Если вы хотите перенести электрокачели в сад, например, когда находитесь на даче, то не обязательно тянуть удлинитель из дома: электрокачели могут работать и от батареек.

    Есть капюшон с москитной сеткой. Чтобы защитить малыша от комаров и прямых солнечных лучей, в комплекте с электрокачелями идёт объёмный капюшон с москитной сеткой. И никакие насекомые не помешают отдыху вашего чада, а солнечные лучи не будут доставлять дискомфорт.

    Почему электрокачели нужны?

    1. Мама может освободить немного времени для себя.
    2. Укачивание положительно действует на вестибулярный аппарат.
    3. Малыш становится более спокойным, так как укачивание положительно влияет на нервную систему малыша.
    4. Структура сиденья имеет эргономичную форму, поэтому позвоночник крохи развивается правильно.
    5. Яркие игрушки, закреплённые на электрокачелях, способствуют развитию фокусировки внимания.