Электронный ошейник с функцией яркой подсветки и новой улучшенной батареей

    img

    Ошейник дополнен функцией подсветки в темноте. Теперь ваша собака не потерятся! Так же мы добавили улучшенную батарею которая служит дольше!

    И важный дополнение — это бесплатное руководство для дрессировки вашей любимой собаки с помощью электронного ошейника В ПОДАРОК!

    img

    Электронный ошейник для эффективной и приятной дрессировки собак крупных и мелких пород. Для собак от 5 до 50кг. Зона действия сигнала от пульта до ошейника: 800 метров. Длина ошейника 67см(лишнее убирается). Имеет три вида стимулирования: электричество, вибрацию и звук. Запрограммирован на 99 уровней силы воздействия.

    С электронным ошейником вы быстро отучите собаку подбирать мусор на улице, далеко убегать от вас на прогулке, проказничать дома, грызть обувь и т.д.

    Прочный полиуретановый ремень имеет отверстия для регулировки комфортного положения на шее животного. Дополнительные удлинённые электрошипы позволяют использовать ошейник для особенно пушистых или крупных собак. Ресивер водонепроницаем. Разрешено использовать в водоёмах.