Enzo — стирает и в холодной воде!

    Каким должно быть идеальное бытовое химическое средство для уборки?

    Прежде всего, оно должно качественно убирать — это лежит на поверхности, ради этого и весь сыр бор. Во-вторых, оно не должно наносить вреда ни нам, ни обрабатываемому материалу, в том числе одежде. В-третьих, оно должно быть безопасно и его не нужно будет прятать на верхние полки от детей, животных, да и нам не придётся каждый раз хранить в кармане респиратор на случай нещадных химических воздействий. И всё же состав многих средств нельзя назвать безобидным.  

    На рынке существует множество средств, множество брендов — некоторые на слуху, некоторые нет, — но порой не знаешь, что выбрать. Сегодня мы хотим познакомить вас с ещё одной торговой маркой, чья продукция — бытовая и профессиональная химия — производится в Германии и в Польше, там же она пользуется большой популярностью. С недавних пор её можно купить в России. Речь идёт о бренде ENZO, чьим разработчиком является Shmidt Group LTD.

    ENZO

    Ассортимент товаров бытовой химии бренда Deluxe ENZO

    Основную часть ассортимента торговой марки Deluxe ENZO составляют профессиональные средства бытовой химии — стиральные порошки, гели для стирки. Помимо этого под маркой Deluxe выпускаются и товары повседневного спроса — салфетки, пакеты для мусора, мочалки (они же губки).

    Надо отметить, что европейские торговые марки в технической сфере имеют очень высокую оценку. То же касается и сферы бытовой химии. Когда мы говорим про моющее средство, но хотим быть уверенными не только в качестве стирки, но и здоровье тех, кто будет им пользоваться.

    Особенности европейских стиральных порошков

    Основное требование к стиральным порошкам, разумеется, безопасность и эффективность. Продукция Deluxe ENZO соответствует этим и другим требованиям. Стиральные порошки во многом демонстрируют универсальные качества, в частности показывают эффективность в прохладной воде, подходят как для детской одежды, так и для взрослой, плюс подойдут для разных материалов.

    Преимущества товаров ENZO:

    • Эффективны в отстирывании вещей в холодной воде;
    • Изделия после стирки не теряют яркости;
    • Средства не вызывают аллергических реакций;
    • Подходят для ручной стирки;
    • Не оказывают вредное воздействие на природу;
    • Товары сертифицированы.

    Бытовая химия ENZO Deluxe

    • Универсальный гель для стирки светлый, тёмных и цветных тканей. Успешно справляется с пятнами за счёт уникальной формулы, после стирки бельё надолго сохраняет свою свежесть и приятный аромат. Гель не повреждает ткань, защищает её изначальный цвет. Не оставляет после себя пятен, полностью вымывается. Не вызывает аллергии, не имеет вредных веществ в составе. Подойдёт для ручной и для машинной стирки. Работать можно при температуре от 30 до 90 градусов. Продаётся в 2-литровых и 4-литровых упаковках.
    • Стиральный порошок — для цветных (подходит для стирки соответствующих тканей) и универсальный (для стирки цветных и белых тканей). Эти профессиональные моющие средства имеют функцию 2-в-1 — порошок+кондиционер. У них гранулированная структура с обилием частиц, которые делают результат ещё лучше. Работать можно при температуре от 30 до 90 градусов. Продаются в нескольких видах: 560 г, 7,1 кг и 10 кг. Подходят для машинной и ручной стирки. В составе от 5 до 15 процентов анионных ПАВ и менее 5 процентов фосфатов, энзимов и ароматизаторов.