Especial — мужское и женское: худи на осень

    Листопад и фотосессия в стиле family look

    Выбрать спортивный аутфит, надеть худи в одинаковых оттенках и отправиться на фотопрогулку по широкой аллее с жёлтыми листьями. Бесценный момент осени.

    Влюблённые глаза на красивых кадрах сделают ленту в инстаграм ярче и теплее. А худи можно носить потом всю зиму. Дома, в гости к родителям или на уютные тусовки у любимых друзей.

    Едем туда, где горы 

    Разнообразить хмурые будни: уехать на недельку в горы и побродить вместе вдоль ледяной речки. Вспомнить, как познакомились, поговорить о главном, обсудить новогодние подарки близким и просто помолчать… Размышляя в унисон, как вам хорошо наедине. С природой. И в тёплых худи, капюшоны которых отлично защищают от горно-долинного ветра.

    В ожидании чуда

    Замечали, что и у мужчины растёт животик, когда его половинка ждёт малыша?) Этот феномен не поддается логике, но имеет место быть. Свободные худи в размере оверсайз идеально подходят для округлившихся животиков будущих родителей. И гулять с новорождённым в удобных кофтах будет очень комфортно и молодой маме, которая ещё не совсем пришла в форму. И счастливому отцу. Который теперь точно знает, что сон для слабаков, поэтому спортзал ему пока даже не снится.

    За покупками

    Если вы пришли в торговый центр вместе, то это та ещё проверка отношений на прочность. И тут есть одно важное правило: чем удобнее оденешься, тем дольше продержишься. Он — в отделах с платьями, обувью и румянами, она — в электронике и продуктовых. Ну почему возле этих холодильников такая вечная мерзлота?! Спасибо, что худи с начёсом. Можно спокойно ждать, пока он ищет вредные Е-шки в составе глазированных сырков.

    Худи Especial

    img

    Комфорт, универсальность и практичность сделали худи базовой вещью, которую как девушки, так и парни сочетают с джинсами, футболками и спортивными штанами. Носят под пальто, с тренчем или бомбером и удачно вписывают в повседневный и деловой стили.

    Especial, следуя своей философии об уникальности личности, запустил линейку тёплых худи в лаконичном дизайне и без отвлекающих деталей. Для него и для неё. Чтобы каждый оставался собой в любом месте и в любой ситуации.

    Наши худи:

    • скроены в размере оверсайз
    • лишены логотипов и надписей
    • выполнены из натурального хлопка
    • утеплены мягким флисом
    • оснащены карманом кенгуру и глубоким капюшоном
    • представлены в 10 благородных оттенках — мужские и в 11 актуальных — женские
    • эластичны, не растягиваются в области локтей
    • держат форму после стирки и не скатываются
    • дополнены прочными шнурками и удобными манжетами-резинками
    • подходят для создания различных стилей

    Осень-2021 набрала высокие обороты, и период тёплых худи можно объявлять официально открытым.

    Худи Especial уже доступны к заказу: выбирайте свой цвет и погружайтесь в новою осеннюю историю. С собственным неповторимым сюжетом.

    Утепляйтесь красиво. Вместе с Especial!