Especial: незаменимый осенний гардероб 2021

    На пороге сентября всегда вспоминается школьная линейка, первый звонок и белая рубашка. А заодно, новые джинсы, лёгкая куртка и спортивный костюм, который чаще «забывался» дома, чем «приходил» на физкультуру. 

    Осенняя романтика прекрасна в своей ностальгии и простых вещах, что с ней ассоциируются и без которых в этом году совсем никак. 

    Especial спросил осень и составил актуальный топ-5 из самых незаменимых вещей наступившего сезона.

    img

    Джинсы 

    Есть такая традиция — на осень покупать новые джинсы. Удобные и практичные, джинсы отлично сочетаются с разным верхом, осенней обувью и аксессуарами, умело подчёркивают достоинства фигуры и вписываются в любой стиль независимо от модных веяний. 

    В прохладном сезоне 2021 джинсы всякие нужны. Широкие и скинни, объёмные и прямые, клёш и разрезы, момы и в виде джоггеров. В Especial есть первые, четвёртые, все остальные и в нескольких оттенках. С высокой посадкой, идеальным лекало и из 100%-го хлопка.

    Белая рубашка 

    «Если вы спросите меня, что я хотел бы изобрести в моде, я бы ответил: белую рубашку. Для меня рубашка — это основа всего. Остальное второстепенно.» Карл Лагерфельд. 

    Белая рубашка — это классический базис. Именно она задаёт тональность и придаёт атмосферность образу. Повышает градусы стиля, притягивает взгляды и создаёт неповторимый шарм. 

    Especial предлагает носить белую рубашку оверсайз с прямыми и трикотажными платьями, добавлять в качестве лёгкого верха к джинсам или брюкам, формировать повседневные и деловые образы осени.

    Куртка-рубашка 

    Тёплый тренд 2021 года, который согревал нас в начале весны и за лето мы успели соскучиться. Куртка-рубашка — абсолютный мастхэв на весь период предстоящей прохлады, серого неба и длинных пуховиков. Идеальна для многослойных луков и как самостоятельный элемент образа. В холодные месяцы рубашку можно носить под более плотный и объёмный верх. 

    Утепляйтесь красиво вместе с Especial!

    Кардиган 

    Мягкое облако кардигана крупной вязки способно не только нежно обнять. Оно дарит образу всю свою воздушность и усиливает женственность. Объёмный белый кардиган незаменим в любое время года, не говоря уже об осенне-зимних месяцах. 

    Смотрится красиво, греет тело и душу, сочетается практически с чем угодно. Укороченный, уютный и приятный на ощупь, он великолепно подходит к новогодним декорациям и фотосессиям. Запись на которые, кстати, начинается уже с октября. Готовимся заранее к всеобщему Jingle Bells'у.

    Спортивный костюм 

    Без него и осень — не осень, и гардероб  неполноценен. Самый нужный, удобный и любимый комплект, которого всегда мало. Пока выбираешь бежевый цвет, уже хочется и вон тот лавандовый. Пока примеряешь с длинным худи, понимаешь, что с коротким тоже обязательно надо. Знакомо? Ещё бы! 

    Спортивный костюм прочно обосновался в современной жизни и именно о встрече с ним мы мечтаем под конец рабочего дня. Если день проходит не на удалёнке, конечно. Именно с комфортным костюмом худи плюс джоггеры связаны почти все драгоценные минуты отдыха, догонялок с детьми и книг в тишине под магию утра. Волшебные моменты.

    Итак. Осень-2021 — это время, чтобы 

    • купить новые джинсы
    • добавить шик в образ с помощью белой рубашки
    • быть в тренде и в рубашке-пальто
    • укутаться в кардиган и сходить на фотосессию
    • при каждом удобном случае носить спортивный костюм 

    Всем осеннего очарования, удачных модных экспериментов и уютных вечеров с любимыми, Your Especial.