ESPECIAL. Точка стиля внутри тебя

    Найти свой неповторимый стиль, выглядеть гармонично и модно одновременно, ловить на себе восхищённые взгляды... 

    Сделать свой образ уникальным и неподражаемым, не прибегая к услугам стилистов, под силу абсолютно каждому. 

    Наш бренд представляет особенный стиль. Стиль, в котором основой является многогранная самостоятельная личность. 

    Мы подбираем наши коллекции с учётом потребностей и желаний совершенно разных категорий людей. С разными внешними данными, образом жизни, позиционированием и внутренним миром. 

    Especial

    Especial for women: 

    • В женских коллекциях свою уникальную базу найдёт отчаянная модница и элегантная дама, мамочка в декрете и бизнес леди, светская львица и романтичная особа. Все модели бренда идеально сочетаются между собой, что позволяет создавать всевозможные гармоничные ансамбли для повседневности, офиса и вечерних выходов в свет. 

    Especial for men: 

    • Мужские коллекции составлены для создания чётких слаженных образов уверенных в себе бизнесменов и целеустремлённых молодых людей. Ассортимент позволяет подобрать необходимую базу как для повседневной, так и для деловой и активной жизни. 

    Especial for kids: 

    • Одежда для юных леди и джентльменов является отражением неповторимого стиля их родителей. Каждая вещь из детской коллекции создана с бережной заботой о комфорте и удобстве малышей. В коллекциях также присутствуют модели для прогулок, учёбы, встреч с друзьями и отдыха. 

    Мы делаем большой акцент на раскрытие индивидуальности через подбор персонального базового гардероба. 

    Поэтому для своих коллекций мы выбрали преимущественно нежные нейтральные тона, лаконичные фасоны, идеальное качество лекал, пошива и деталей. 

    Чтобы каждая вещь дарила радость, создавала беспроигрышную личную базу, раскрывала многогранность и подчёркивала вкус своего обладателя. 

    Найти особенный и неповторимый стиль легко, если прислушаться к своей интуиции, позволить себе влюбиться в вещь и сделать заказ из коллекции Especial. 

    На сайте уже представлены изысканные модели кожаных платьев, струящихся блузок, уютных кардиганов и джемперов и другие эффектные элементы одежды. 

    Ищи точку стиля внутри себя и создавай  уникальные образы с Especial. 

    P.S. При заказе тебя ждёт неожиданный бонус в виде приятных цен и дополнительных скидок.