Диспенсор-термопот Muellerlife с системой фильтрации U-WH02-MMWAE

    Диспенсор-термопот Muellerlife с системой фильтрации U-WH02-MMWAE — это серьёзная техника для здорового образа жизни.

    img

    Он имеет шесть функций: кухонный водоочиститель, чайник, кулер, кувшинный фильтр для воды, чайник для кофе, подогреватель для бутылочек. Оснащён технологией быстрого нагрева воды за 3 секунды, не нужно долго ждать. Оснащен эффективной четырёхуровневой системой фильтрации, способствует удалению накипи, запахов, частиц тяжёлых металлов.

    img

    Компактный многофункциональный корпус — машина эргономична, вписывается в любой интерьер и не занимает много места. Поможет сэкономить ещё больше пространства на кухне. Включите и сразу наслаждайтесь чистой питьевой водой.

    Всё в нём прекрасно!!!

    Диспенсор-термопот

    Диспенсор-термопот

    Максимальный объём 2.7 л. Нам на семью из 4х человек на день хватает, но мы используем его только для кипятка. Тут хочу уточнить, что диспенсер имеет сенсорную панель, на которой мы может выставить 7 температурный режимов.

    Диспенсор-термопот

    Начиная от комнатной температуры в 28 градусов и заканчивая кипятком. Это очень удобно, так как растворимый кофе не любит 100 градусов, я завариваю его с температурой 85, а вот чай конечно заваривается только в кипятке. Другую температуру почти не выставляем, хотя этот диспенсер идёт и как кулер и как фильтр для воды, т.е такая замена кувшину для воды. У нас есть стационарный фильтр, встроенный в столешницу, поэтому функцией просто как кулера с питьевой водой не пользуемся.  А вообще их три:150 мл, 300 мл и 450 мл.

    Диспенсор-термопот

    Но поскольку это занимает реально минуту, ущемлённой я себя не чувствую)

    Ещё один огромный плюс для нас это минимальный уровень шума. Наш старый чайник во время нагрева издавал просто дикие звуки.

    По поводу энергопотребления, оно достаточно низкое, т.к он нагревает не всю воду, а именно те мл. которые ты выбрал и действительно время нагрева 3 секунды.

    О том что воду мы теперь не кипятим по несколько раз тоже можно сказать и это очень хорошо и даже полезно.

    Резервуар с водой находится сзади, прозрачный пластик, видно сколько воды осталось.

    Смысл напрягать фильтр в диспенсере, если его менять раз в 1-2 месяца.Диспенсор-термопот

    Но если вы вдруг проморгали и она закончилась во время наливания, он просто отключится. Доливать воду удобно, снимаешь крышку и наливаешь, мы это делаем мерным стаканом, но вообще конструкция предполагает снимать резервуар и наливать из- под крана.Диспенсор-термопот

    Ещё один плюсик это автоматическая блокировка. Если есть маленькие дети это удобно.

    Что можно отнести к минусам (для тех кто будет пользоваться всеми функциями) это то, что после нагрева до 100 градусов вы захотели попить воды комнатной температуры, у вас это не получится. Она будет идти более чем тёплая, нужно слить пол стакана точно.

    Резюме:советую к покупке от души!

    Вопросы:

    1. Почему нельзя нагреть после перезапуска, а температура поддерживается на уровне 23 ℃?

    Ответ: Прежде всего, обеспечьте объём воды в питьевой машине. Не регулируйте сначала температуру. Используйте чашку, чтобы получить часть воды, не прерывая её посередине. Затем выберите другой объём и температуру воды.

    (Причина: Питьевая машина имеет функцию предотвращения сухого горения, а нагревательная трубка не может нагреваться без воды. После того, как нагревательная трубка заполнена водой, она не перейдёт в антисушливое состояние.)

    2. Почему дно протекает после перемещения резервуара для воды?

    Ответ: Проверьте, хорошо ли соединены резервуар для воды и база. Если соединение плохое, произойдёт утечка воды.

    img

    3. Как часто меняется фильтрующий элемент?

    Ответ: Фильтрующий элемент надо заменять один раз в 1-2 месяца. В то же время имеется функция напоминания о необходимости замены фильтрующего элемента.