Ежедневный beauty-алгоритм ухода за кожей

    Полки в магазинах валятся от изобилия и выбора средств по уходу за кожей. Наши глаза разбегаются при виде такого ассортимента и уже не понимаешь, что нужно коже. Как выбрать то самое средство которое будет соответствовать всем требованиям и что немало важно давать эффект от ухода. Особенно проблемой возник вопрос очищения кожи и ежедневного ухода.

    EMY BEAUTY — это ежедневный четырёхступенчатый beauty-алгоритм ухода за кожей, который не только очищает кожу но и даёт ей максимальное увлажнение.

    Увлажнение — залог красивой и вечно молодой кожи. 

    Вернёмся к вопросу — зачем увлажнять кожу?

    • Для того, чтобы она оставалась плотной, упругой, гладкой и идеально ровной
    • Для того, чтобы на коже не появлялись шелушения и покраснения, а вас не беспокоил зуд
    • Для того, чтобы кожа дольше оставалась молодой и вас не беспокоили возрастные изменения (морщины, заломы, дряблость)

    Наконец, для того, чтобы не использовать постоянно декоративную косметику и не маскировать недостатки

    Все перечисленные выше процессы зависят от того, насколько хорошо ваша кожа получает влагу. Увлажнять кожу необходимо с подросткового возраста и до конца жизни. Но важнее подготовить кожу к нанесению ухода.

    Итак, 4 beauty-алгоритма в уходе за кожей.

    Это один из самых важных этапов в уходе за кожей — очищение. Помогает убирать грязь, пот, себум и остатки макияжа, подготавливая кожу к уходу. Очищенная кожа лучше впитывает активные ингредиенты, содержащиеся в уходовых средствах. Процедура ухода за кожей должна происходить дважды в день: утром и вечером. Другие процедуры будут зависеть от времени дня и особых потребностей и состояния вашей кожи.

    Да, в первую ступень входят сразу два средства (мицеллярная вода и гель для умывания) так как одно от другого просто не может существовать.

    Мицеллярная вода с увлажняющим эффектом EMY BEAUTY — не только бережно и мягко очищает кожу удаляя макияж с лица, губ и области глаз. Комплекс «Гидробаланс» в её составе сохраняет влагу в роговом слое кожи и способствует улучшению её эластичности. Д-пантенол — успокаивает кожу, заметно уменьшает раздражения снимает воспаления. Мицеллярная вода содержит в составе особенные частицы — мицеллы. За счёт их мицеллярная вода призвана очищать кожу от скопившегося жира, загрязнений окружающей среды, декоративной косметики. Частички растворяют всю грязь на поверхности лица. 

    А снимать эту грязь уже нужно при помощи очищающего геля. 

    Гель для умывания EMY BEAUTY — полноценно и бережно очищает кожу после удаления макияжа с лица, не нарушая гидролипидный баланс и не оставляя ощущения сухости и стянутости кожи.

    Мы настолько заботимся о коже, что в данном геле вы не найдёте агрессивных моющих компонентов, которые разрушают кожу. А вот входящий в состав геля пробиотик увлажняет и восстанавливает местный иммунитет кожи. Д-пантенол — стимулирует обновления кожи, снимает воспаления и раздражения. 

    Тонизирование кожи 

    Если необходимость кремов для лица уже не ставится под сомнение, то этап тонизирования кожи в ежедневном уходе очень важен!

    Тоник не смывает косметику, он используется в качестве завершающего этапа очищения кожи сразу после того, как вы сняли с лица все загрязнения (очистили кожу мицеллярной водой, а затем умылись гелем) служит проводником для активных компонентов средств для ухода таких как крем. 

    Главное предназначение тоника — это выравнивать pH кожи, смягчать и увлажнять её после умывания и подготовить её к нанесению ухода. 

    Тоник для лица EMY BEAUTY — ультралёгкий тоник увлажняет кожу и придаёт ей ощущение свежести. Выравнивает микрорельеф и идеально подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Гиалуроновая кислота поддерживает оптимальный баланс влаги в коже, обеспечивая эластичность, упругость и сияние. Комплекс 5 витаминов, оказывает эффективное синергетическое действие:

    • Витамин С стимулирует синтез собственного коллагена кожи, повышает упругость;
    • Витамин Е защищает клетки от свободных радикалов, вызывающих повреждение тканей;
    • Витамины В3 и В6 улучшают кровообращение и доставку кислорода в ткани, предотвращая сухоть и шелушения кожи;
    • Витамин В 5 стимулирует регенерацию тканей, оказывает омолаживающие действие.

    Основной уход EMY BEAUTY

    В увлажнении нуждаются все типы кожи, в том числе жирная, комбинированная и конечно же сухая. Увлажняющий крем для лица должен быть вашим дежурным (без преувеличения) средством. Ведь на недостаток влаги реагирует любой тип кожи.

    Сухая кожа испытывает дискомфорт и стянутость, появляются шелушения.

    Жирная кожа может одновременно страдать от жирного блеска, забитых пор, воспалений с одной стороны, и обезвоженности, которая лишь усугубляет положение, — с другой.

    Комбинированная часто реагирует на недостаток влаги жирным блеском в Т-зоне и шелушением в области щёк и носогубных складок.

    Нормальная теряет естественное сияние, цвет лица становится тусклым, тон — неравномерным, может возникнуть неприятное ощущение кожи.

    Основным компонентом в составе данного крема является гиалуроновая кислота, которая эффективно увлажняет за счёт связывания молекул воды и удержания их в верхних слоях кожи, обеспечивая эластичность, упругость и сияние. Незаменимый комплекс полисахаридов, аминокислот (пролин, серин, аргенин) и гидролизованных протеинов пшеницы и сои повышает увлажненность кожи, плотность и за счёт стимуляции синтеза собственного коллагена. В результате — кожа увлажнённая, подтянутая и молодая.

    Ежедневный четырёхступенчатый beauty-алгоритм ухода за кожей EMY BEAUTY, позволит вам сохранить молодость и сияние кожи.