Ежедневный уход за волосами — всего 3 шага

    В магазинах огромное количество средств по уходу за волосами, и мы часами ломаем голову “Какой же уход выбрать для ежедневного использования?” Ведь даже самые густые, красивые, блестящие и сильные от природы волосы нуждаются в качественном ежедневном уходе.  А если ваши волосы слабые, тонкие и сухие то тем более.

    ONLY4HAIR

    ONLY4HAIR — это способ поменять своё представление о ежедневном уходе и больше не ломать голову над выбором одного или другого средства.

    ONLY4HAIR — это минимальный набор средств по уходу за волосами, который даст максимальный результат!

    Уникальная формула качественных ингредиентов, благодаря которым волосы становятся гладкими, блестящими и шелковистыми, используя всего три шага в ежедневном уходе за волосами.

    • Очищение/refresh — шампунь
    • Уалвжнение/hydrate — кондиционер
    • Сияние/shine — масло

    Очищение

    Очень важно использовать шампунь, который подходит вашему типу волос. Но здесь есть одна сложность. Состояние волос меняется в зависимости от рациона, самочувствия, возраста, климата и множества других факторов. И если в 18 лет вы пользовались шампунем для жирных волос, это вовсе не значит, что в 35 он все ещё вам подходит. Более того, летом кожа головы может быть жирной или нормальной, а зимой перепады температур и отопление сделают еёе сухой.

    Именно поэтому уникальная формула шампуня для волос ONLY4HAIR подходит любому типу волос и борется с проблемами.

    Шампунь hydrate/refresh — без сульфатов и парабенов, который предназначен для ежедневного ухода за нормальными, повреждёнными, сухими и окрашенными волосами.

    Мягко очищает волосы, интенсивно увлажняет, придаёт волосам блеск и объём от корней до самых кончиков. Благодаря деликатной формуле мягко очищает, не вымывая пигмент из структуры окрашенных волос.

    Кондиционирование

    Задача кондиционера — разгладить структуру, облегчить расчёсывание и придать волосам блеск. Наносить средство нужно на чистые, подсушенные полотенцем волосы. Выдерживать кондиционер на волосах долго не следует — это не оказывает никакого дополнительного эффекта, достаточно выдержать 3-5 минут.

    Так как кондиционер не наносится на корни волос, а только на всю длину, то нужно понимать, что в каком бы состоянии не были волосы им всегда необходимо — УВЛАЖНЕНИЕ! Нормальные, сухие, ломкие, повреждённые или окрашенные волосы — не важно, им необходимо увлажнение для того, чтобы волосы выглядели ухоженными, без секущихся концов, а также увлажнение насыщает волосы влагой устраняя сухость и ломкость.

    Кондиционер увлажнение HYDRATE

    Также как шампунь предназначен для ежедневного ухода за нормальными, повреждёнными, сухими и окрашенными волосами, моментально восстанавливает естественный баланс  удерживая влагу внутри волоса, предотвращая сухость и ломкость волос.

    К тому же кондиционер разглаживает волосы и облегчает расчёсывание как влажных, так и сухих волос.

    Масло для волос

    Основная функция масла для волос — питание. На поверхности волоса есть липидный слой, и когда его целостность нарушена, волосы быстро становятся сухими, а это первый шаг к повреждению структуры. Масла восстанавливают защитный слой, волосы становятся эластичными, гладкими, блестящими и  хорошо расчесываются.

    Аргановое масло для волос — СИЯНИЕ / shine

    Масло предназначено для нормальных сухих, повреждённых и окрашенных волос. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов, незаменимым жирных кислот и Витамина Е аргановое масло увлажняет волосы, смягчает и спаивает все секущиеся концы волос, что моментально делает волосы крепкими, послушными и блестящими.

    Благодаря полноценному уходу ONLY4HAIR — волосы будут здоровыми, красивыми и блестящими!