Фабрика-производитель сантехнических изделий BATHFOR

    Фабрика "Bathfor"— мощнейший производитель сантехнического оборудования из Поднебесной— производит не только смесители, но и комплектующие к ним. Фабрика "Bathfor" имеет огромные производственные мощности, которые позволяющие выпускать большое количество качественной продукции с 1999 г.

    img

    Первоочередными критериями при выборе смесителя являются удобство использования, универсальность дизайна и прочность конструкции. Исходя из особенностей и потребностей Российского рынка, компания делаетакцент на оптимально адаптированный дизайн продукции.

    img

    Продукция торговой марки "Bathfor" отличается высоким качеством, прекрасными технико-эксплуатационными характеристиками, современным и эргономичным дизайном, она проста в установке и использовании.

    img

    Продукция уже более 5 лет реализуется по всей России, имеет хорошие отзывы среди потребителей из самых разных регионов. Продукция тм "Bathfor" соответствует общеевропейским стандартам (СЕ), американским стандартам (UL) и международным стандартам качества (ISO).

    img

    Что производит BATHFOR

    Основное направление нашей фабрики - производство сантехнических изделий и комплектующих к ним

    Смесители

    • Для умывальников
    • Для ванной и биде
    • Для мойки
    • Универсальные

    Практически каждая из моделей имеет несколько модификаций, а именно для ванной, кухонной мойки, биде и душа. Выпускаются и универсальные модели. Большой выбор изделий, обладающих общей конструктивной спецификой и выдержанных в едином стиле.

    img

    Душевые системы

    Ванная как простор для творчества. Дизайн требует взвешенных решений. Практически каждая из моделей имеет несколько модификаций, а именно для ванной, кухонной мойки, биде и душа. Выпускаются и универсальные модели. Большой выбор изделий, обладающих общей конструктивной спецификой и выдержанных в едином стиле.

    img

    Комплектующие и аксессуары

    Неброская, сдержанная элегантность и адаптивный дизайн, при этом наш ассортимент отличается европейской надежностью и качеством. При недорогой стоимости продукция "Bathfor" органично дополнит любой интерьер вашей ванной комнаты.Продукция торговой марки "Bathfor", отличается высоким качеством.

    img

    НАША ЦЕЛЬ — СОЗДАНИЕ НАДЕЖНОЙ ДОЛГОВЕЧНОЙ ПРОДУКЦИИ, МАКСИМАЛЬНО УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕЙ ПОЖЕЛАНИЯМ НАШИХ КЛИЕНТОВ

    Вся продукция компании прошла необходимую сертификацию в России, а грамотно организованная логистика позволила оперативно поставлять практически любые объемы продукции в более 50 регионов России и страны ближнего зарубежья.

    Продукция торговой марки "Bathfor" соответствует общеевропейским стандартам (СЕ), американским стандартам (UL) и международным стандартам качества (ISO).

    Продукция уже более пяти лет реализуется по всей России, имеет хорошие отзывы среди потребителей из самых разных регионов.

    Одним из преимуществ торговой марки считается стильность товаров и широкий диапазон цен.

    Актуальный дизайн всей линейки сантехнических изделий, их безупречное качество, передовые технологии и износостойкость.

    Ассортимент продукции включает: смесители, аксессуары, мойки из нержавейки, шаровые краны и так далее.

    Металл категории А, с содержанием меди 60%.

    Керамический картридж с двойным уплотнением, ресурс работы более 500 тыс. циклов.

    При производстве используютсятолько высококачественные комплектующие, изготовленные по европейским технологиям.

    Применяемые материалы и технологии безопасны для человека и окружающей среды.

    Хром обладает высокой износостойкостью, надолго сохраняет блеск, изделие легко чиститьс металлической оплеткой из стальной нити, внутренняя труба из нетоксичного полиэтилена.

    Мы всегда даем гарантию на наши изделия от 1 года до 5 лет