Феномен «Рика и Морти»: мультфильм для кидалтов или детская сказка?

    «Кто такие кидалты?» — спросите вы. Удивительный факт, то кидалтом может оказаться любой из нас! Просто мы об этом не задумываемся или не знаем такого слова. Выяснить, кто это (англ. kid + adult — «взрослый ребёнок») очень просто. Всё дело в культуре потребления и желании как можно дольше не взрослеть.

    Типичный кидалт — это взрослый человек за 30 или около того, который любит окружать себя тем, что обычно нравится детям и подросткам. Например, с увлечением смотрит мультсериал «Рик и Морти»! Если это история про вас или ваших детей, то вы точно оцените комплект пазлов из 133 и 160 элементов с героями любимой Вселенной!

    Рик и Морти

    Пазлы из 133 элементов выполнены в формате панорамы и имеют вытянутый прямоугольный вид. Такие пазлы очень красиво смотрятся в интерьере! Пазлы из 160 элементов прекрасно дополнят панорамную композицию. Их мы выпустили в классическом прямоугольном формате. Все пазлы комплекта смогут собрать не только взрослые, но и дети благодаря небольшому количеству деталей. Такие пазлы относятся к лёгкому уровню сложности сборки и являются отличной тренировкой для мелкой моторики рук, памяти, внимания и пространственного мышления!

    Порадуйте себя и своих близких яркими современными пазлами с узнаваемыми сюжетами и популярными героями «Рика и Морти»!