Фигуры paperсraft от PAPERRAZ

    Фигуры paperсraft от PAPERRAZ — это увлекательное хобби, реквизит для креативной фотосессии, оригинальный подарок.

    Тренд на lowpoly, полигональные элементы, геометрию — всё это активно используется в дизайне интерьеров сейчас, и потому объёмный 3D конструктор стал популярным для украшения дома.

    Паперкрафт отличается от оригами тем, что собирается при помощи инструментов — клея и ножниц. Объём фигурам придаёт сгибание заготовок по линиям, нанесенным заранее. Основной для моделей служит плотный дизайнерский картон.

    Отличие наборов PAPERRAZ — все детали вырезаны, дополнительно ничего не нужно: кроме вашего времени и желания творить.

    В наборе вы найдёте всё необходимое для создания качественной долговечной детали:

    • инструкцию и схемы сборки модели;
    • пронумерованные детали из картона с нанесенными линиями сгиба;
    • клей.

    Что мы предлагаем:


    В каталоге товаров PAPERRAZ вы найдете оригинальные трофейные головы животных, маски и объёмные статуэтки — для самостоятельной сборки по инструкции.

    Самые популярные наши фигуры:

    • среди декора на стену (трофейных голов) — белый олень, серый лютоволк и розовый единорог;
    • среди фигур-статуэток — кошка Бастет и кролик Няш;
    • среди масок — штурмовик и панда.


    Разнообразие моделей и цветов, полный набор необходимого для сборки фигур, высокое качество изделий гарантируют идеальное попадание наших фигур paperсraft в дизайн вашего интерьера.

    3D интерьерный конструктор «Живая бумага». Все наборы PAPERRAZ уникальны. Создатели «Живой бумаги» — проектировщики и архитекторы, поэтому каждая модель выверена до мелочей.

    3D конструктор оригами PAPERRAZ интересно собирать самому и приятно дарить. Он подойдёт взрослым и детям, обеспечит занимательное времяпровождение, а после — украсит интерьер и разнообразит будни сочными фотографиями.

    Фигуры Paperraz притягивают внимание, преображают пространство и дарят позитивные эмоции от создания бумажной скульптуры своими руками.