Фиксация и равномерное окрашивание бровей возможно всего двумя средствами

    Некоторые называют «мыльными» любые достаточно широкие, воздушные брови. Но на самом деле этот тренд следует понимать буквально. Нет, это не какой-то удивительный вариант очищения, после которого волоски бровей принимают нужную форму, как можно было бы подумать. Мыльные брови — это брови, уложенные…Мыло для укладки бровей

    Догадались? Да, именно так: уложенные с помощью мыла. Но, конечно же, не обычного, а специального средства, разработанного именно для фиксации волосков.

    Мыло для укладки бровей LEOPARDO позволяет уложить желаемым образом даже самые жёсткие и непослушные волоски, с которыми не справляется ни один гель.

    При этом надёжно фиксирует брови на целый день вне зависимости от капризов погоды. Никакие другие средства не обеспечат вам подобную стойкость!

    Мыло для укладки бровей

    Брови можно выложить, как нравится, сделать натуральными и пушистыми или яркими и глянцевыми. С помощью мыла можно в домашних условиях создавать эффект долговременной укладки или ламинирования.

    SCRUB BROW LEOPARDO

    Мыло для укладки бровей

    Скраб для бровей — это не просто дополнительный этап перед покраской. Мелкие абразивные частицы хорошо отшелушивают омертвевшие клетки, благодаря чему кожа становится гладкой и более восприимчивой к окрашиванию. В результате эффект от покраски держится дольше, краска и хна ложатся на кожу равномерно, без просветов. Кроме того, скраб способствует улучшению кровообращения, что провоцирует выработку новых клеток.

    Мыло для укладки бровей

    Скраб для бровей — активизирует рост новых волосков в зоне бровей, очищает кожу, увеличивает поступление кислорода, улучшает микроциркуляцию крови, а также борется с проблемой вросших волос после коррекции.

    Применение скраба для бровей улучшает эффект уходовых средств и BOTOX LEOPARDO для роста волос.

    А вот разницу в окрашивании без скраба и после скраба, а также фиксацию бровей вы можете увидеть в видеообзоре.