Фитодобавки для укрепления иммунитета: раскрываем секретные названия

    Дмитрий Лиокумович, генеральный директор ООО «АндиФарма», рассказал нам про интегративную терапию. 

    Интегративная терапия включает в себя: комплементарную, альтернативную и официальную медицины. Комплементарная медицина выходит за рамки всех стандартных способов лечения. При этом, в западных странах отдельные ветви комплементарной медицины регулируются государством. Поэтому мы можем уверенно сказать, что это не относится к шарлатанству.

    Научные исследования доказывают, что все методы лечения интегративной терапии сконцентрированы на улучшении здоровья в целом, а не только на лечении болезни. Лечение болезни часто бывает медикаментозным и может плохо отражаться на других органах, например, печени, почках, желудке. 

    Поэтому, чтобы помогать нашему организму натуральными и правильным режимом были созданы клиники интегративной медицины. Одна из таких клиник находится в Мьянме

    img

    Клиника интегративной медицины в Мьянме была создана в 2010 году доктором Кхин Маунг Лвином. Он же является и основателем компании FAME, которая занимается производством фито- и биофармацевтических препаратов. 

    Доктор Кхин Маунг Лвин — дипломированный медицинский специалист и обладатель докторской степени в области альтернативной медицины. У доктора многолетний практический опыт работы: он применяет новый холистический подход, который концентрируется на потребностях пациентов, объединяет методики официальной медицины с комплементарной и альтернативной медициной и делает акцент на изменение образа жизни.

    А ещё доктор Кхин Маунг Лвин уделяет особое внимание консультациям по питанию и физическим упражнениям.

    Биодобавки FAME производят из натуральных продуктов, из сырья, выращенного на собственной ферме компании. Поэтому их фитодобавки стали популярны не только в своей стране, но и по всему миру.

    Департамент исследований и разработок компании FAME активно участвует в научных программах университетов Янгона, лабораторий Германии, Швейцарии и США, ежемесячно публикуя результаты своих исследований.

    Люди со всей страны приезжают в клинику FAME для лечения заболеваний центральной нервной системы, респираторных, сердечно-сосудистых, урологических, ревматологических заболеваний, рака, заболеваний печени и почек, диабета и гормонального дисбаланса.

    Если мы пока не можем поехать в Мьянму, но улучшить свой образ жизни нам под силу.  Тем более, когда улучшить его можно с помощью подобранной под потребности организма натуральной добавки FAME.