Фотоальбом — основа семейных ценностей

    Раньше практически все люди имели фотоальбомы, в которые помещали снимки, причём, предпочтение отдавалось фотографиям, сделанным профессионалами, в салонах. У представителей старшего поколения таких альбомов много, а вот молодёжь порой не может похвастаться даже одним. А ведь перелистывать страницы, всматриваясь в старые фото — удивительное, завораживающее занятие.

    фотоальбом

    Некоторые считают, что альбомы только пылятся и место занимают. И они не нужны, ведь есть более современные способы хранения фотографий: на флэшке, компьютере, в Интернете.

    семья

    Надо отдать должное: электронные носители действительно очень удобны, ту же флэшку можно взять с собой куда угодно, а при наличии доступа к мировой паутине просматривать снимки в любой точке мира. Но, несмотря на огромную популярность цифровых фото, иногда всё же хочется полистать настоящий альбом с собранными по крупице сокровенными воспоминаниями.

    фотоальбом

    Фотоальбомы непременно должны быть в любом доме. Каждое событие неповторимо, важные моменты нужно хранить не только в памяти и социальных сетях, а и в красивых фотоальбомах.  К тому же, технологии не надёжны: компьютеры ломаются, флэшки теряются, виртуальные фото удаляются из-за сбоев на серверах.

    Не теряйте драгоценные воспоминания, храните их, цените их. В будущем они помогут вашим детям многое пережить. Помогут узнать и понять, как они вам дороги, как вы их любили и продолжаете любить.

    Сохраните самое ценное — историю вашей семьи! 

    фотоальбомфотоальбомфотоальбом

    Рады предложить вам фотоальбомы ручной работы с гравировкой, в деревянной обложке, с корешком из натуральной кожи. Альбом с плотными, чистыми крафт-листочками, для свободного оформления: можно размещать фотографии любого размера и делать записи. Отсутствие шаблонов, дает вам возможность сделать альбом таким, как хочется вам, личным, индивидуальным. Также он станет прекрасным памятным подарком на свадьбу, юбилей, годовщину и любой другой повод. Он не помнется, не порвётся, не запачкается.