Фотоаппарат — не игрушечная игрушка

    Мы взяли на пробу всего несколько этих малышей, и сразу же об этом пожалели. Потому что за свою цену они совместили в себе как игрушку, так и полноценный, пусть и простенький фотоаппарат с превью-окошком, съёмкой видео и всеми положенными атрибутами. 

    детский фотоаппарат

    Камера поставляется в лаконичной коробке в «стиле apple», которую, в случае подарка, даже не понадобиться оборачивать в подарочную упаковку. 

    Комплект поставки: 

    • Камера 
    • Кабель для зарядки (micro usb)
    • Шнурок для удобной переноски камеры (обматывается вокруг запястья) 

    Сама камера в жизни намного меньше, чем кажется на фотография. Она действительно миниатюрная. Материал корпуса крайне приятный на ощупь — близкий к софт-тач пластику по ощущениям. 

    В меню настроек (а там такое есть), помимо стандартных параметров, вы найдёте интересные для детей режимы: мгновенный фильтр и рамки, то есть можно сделать снимки с уже заданными яркими рамками (цветы, украшения и т.д.). На сделанный снимок можно установить ватермарк в виде даты и времени снимка. Цифровой аналог полароида. 

    Снимки можно делать в разрешениях 1.3мп, 2мп и 3мп. Видео снимается в 720p (со звуком).

    Фотоаппарат не имеет встроенной памяти, и работает от карты microSD (до 32гб), которая в инструкции названа TF-картой (что и есть аналог microSD). 

    Заряжается всего за 30 минут, и работает от одного заряда очень продолжительное время. Посадить аккумулятор за 1 день будет крайне непросто. 

    Рекомендуется к приобретению для тех, кто хочет подарить игрушку, обладающую вполне настоящими функциями.