Фотообои в детскую: красивые и развивающие?

    Родители с особой внимательностью подходят к оформлению детской для своего ребёнка. Она должна быть не просто красивой и уютной, а ещё и развивающей. Принт карты мира впишется в любой интерьер благодаря спокойной цветовой гамме. Это удачный сюжет для развития ребёнка независимо от его возраста. Фотообои «Карта мира» подойдут в детскую и для мальчика, и для девочки, и даже в комнату подростка.

    фотообои

    Огромная карта мира перед глазами, раскрывая ребёнку чудесный мир нашей планеты, способствует развитию любознательности, воображения и побуждает к исследованию всего нового и неизведанного. Дети фантазируют о путешествиях, приключениях, в их богатом воображении возникают фантастические образы и истории. Всё это проявляются в творчестве, что играет значимую роль в развитии креативного, нестандартного мышления

    фотообои

    Вашего ребёнка заинтересует какой-либо город, ему станет любопытно узнать больше: в какой стране расположен этот город, какие в нём достопримечательности, какие люди в нём живут, на каком языке они говорят и какие традиции у них существуют. Также ему интересно будет узнать какие животные обитают на различных континентах, и какие растения там растут. Это побуждает интерес к литературе, особенно познавательной. 

    Занимательная карта мира помощница для родителей не только в развитии ребёнка. Пока ваш малыш изучает континенты или мечтает о путешествиях, глядя на эту карту, родители могут спокойно заняться своими бытовыми вопросами, а потом присоединиться и провести время вместе, мечтая и придумывая интересные истории, сюжеты и игры, смотря на фотообои с картой мира.  

    фотообои

    При выборе фотообоев в детскую важно обратить внимание на их качество. Мы понимаем, что нет ничего важнее здоровья, поэтому в производстве используем только безопасные материалы, прошедшие сертификацию. Наши фотообои созданы из классического флизелина, произведенного в Германии, используется безопасная и светостойкая латексная печать. Латексные чернила, на которых мы печатаем, на 70% состоят из воды и не содержат вредных растворителей. Преимущество наших фотообоев в том, что они экологичны, паро и воздухопроницаемы. 

    фотообои

    Обои будут долго радовать вас ярким рисунком, не придётся волноваться за сохранность эстетического вида, ведь красочный слой устойчив к царапинам, также их можно покрыть интерьерным лаком на водной основе и сделать их полностью антивандальными.                              

    Как правильно наклеить наши фотообои

    Перед монтажом:

    1. Разложите обои по номерам полос

    2. Проверьте размер, рисунок и стыковку

    3. Подготовьте инструменты для монтажа:

           o   острый канцелярский нож с дополнительными лезвиями

           o   две кисточки для клея, узкую и широкую

           o   металлическая линейка для прямой подрезки

           o   силиконовый (резиновый) валик для прикатки

    Подготовка стены:

    • Стены должны быть ровными, гладкими, без шероховатостей, хорошо загрунтованными, выведеными в белый
    • До начала монтажа обоев должна быть готова вся чистовая отделка, завершена покраска стен и потолка, прочие грязные штукатурно-малярные работы
    • Обои монтируются слева направо согласно нумерации полос. Номер каждой полосы в левом нижнем углу обоев.

    Важно:

    • флизелиновые обои нельзя мазать клеем, его необходимо наносить только на стену
    • избегайте попадания клея на лицевую сторону обоев. Если клей всё же попал, аккуратно промокните его влажной тряпочкой, не трите.
    • нельзя тереть поверхность обоев, не используйте абразивные материалы, не затирайте швы!

    Обои изготовлены с запасом рисунка слева и справа, чтобы в результате монтажа получился идеальный стык, несмотря на возможные незначительные неровности стены. Именно поэтому обои клеятся внахлёст и при правильном монтаже не останется пробелов между полосами. 

    фотообои

    Наш обои изготовлены с любовью специально для вас и ваших детей. Будем рады выбору наших фотообоев в вашей детской.