Футболка как способ самовыражения

    Каждый человек уникален и неповторим. Как в своей внешности, так и в характере, интересах, взгляде на мир. И, так или иначе, каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось заявить о себе, громко выразить своё мнение. Отличным инструментом для этого может послужить одежда. А какие элементы одежды самые заметные на человеке? Те, что находятся в зоне верхней части корпуса. Это куртки, блузки, кофты, худи, свитшоты, майки и, конечно же, футболки.

    Последние – самая подходящая категория одежды для самовыражения. Своего рода, язык. Благодаря футболке можно найти единомышленников, друзей и даже свою любовь. Да-да, вы не ослышались!

    Известны случаи, когда знакомство, начавшееся с принта на футболке, закончилось свадьбой и счастливой семьей. Вам наверняка интересно что это был за принт? На футболке был изображен персонаж из сериала и его ключевая цитата. Случайный молодой человек в общественном транспорте также оказался большим фанатом этого сериала и подошёл к девушке в судьбоносной футболке с целью узнать где она её приобрела. Так всё и началось.

    Но не спешите расстраиваться, если вы не фанат сериалов. Выразить через футболку можно любые свои интересы, даже самые сокровенные. И мы точно знаем где её приобрести. Какую футболку выбрать, если все знают вас как милую и скромную девушку, но вы не так просты и внутри сидит роковая красотка, которая так и просится наружу? 

    Мы подобрали для вас идеально подходящее изображение.

    img

    Милый плюшевый мишка с недетскими аксессуарами. Такой принт никого не оставит равнодушным. Кстати, эта футболка будет невероятно стильно смотреться с кожаной курткой-косухой, сезон которых уже в самом разгаре. В таком дерзком образе можно пойти на прогулку с подругами, на вечеринку или даже на первое свидание.

    А если у вас уже есть вторая половинка, но вы чувствуете, что совместная жизнь начала тушить огонь любви и романтики, используйте футболку с игривым мишкой в качестве домашней одежды. Ваш партнёр точно оценит смелость и отношения заиграют новыми красками.

    Кроме того, футболка с принтом — это беспроигрышный подарок. Мишка-шалун поможет раскрыться, стать смелее и, безусловно, поднимет настроение.

    Футболка сделана из хлопка с добавлением лайкры. Такой состав позволяет даже заниматься в ней фитнесом.И не переживайте, что не подойдёт. Размерный ряд рассчитан до размера XL. Футболка с необычным мишкой отлично подойдёт высоким, невысоким и даже девушкам в положении, так как рассчитана на большие размеры. 

    Не откладывайте жизнь, эмоции, безрассудные поступки на потом. Не стесняйтесь самовыражаться и заявлять о своих интересах.