Футболка оверсайз

    У каждой девушки (женщины) в гардеробе есть базовая одежда, без которой сложно обойтись. Яркий пример такой вещи — футболка оверсайз, которая не только идеально дополняет комплекты одежды спортивного и повседневного стилей, но и отлично комбинируется со строгими, классическими нарядами.

    Футболка оверсайз

    Свободный крой даёт ощущение комфорта, расслабленности и раскованности. Но в то же время если одеть классическую юбку или юбку карандаш и обувь на каблуке, то будет очень элегантно. Футболку оверсайз можно носить в жару с шортами, велосипедками или в прохладную погоду с джинсами, а сверху кардиган или куртка. Из обуви можно выбрать кеды, кроссовки, лоферы, лодочки, туфли или босоножки на каблуке. 

    Также допустимы комплекты с пиджаками или жилетами, для создания более официального стиля, например, в офис или в учебное заведение.

    Однотонные цвета, пользуются большой популярностью, актуально под заправку, с одной стороны, чуть сбоку или под завязку в виде банта, в виде жгута, или на выпуск. Чтобы добавить сексуальности и женственности образу, футболку слегка приспустите на одно плечо или обозначьте талию ремешком.

    А для ярких личностей подойдут более нетривиальные цвета. Это поможет выделится из толпы и создать более неформальный образ. Эта модель имеет свободную посадку и рукав с отворотом. Футболка выполнена из специального материала — ткань из переплетённых нитей хлопка и эластана. Хлопок позволяет ткани дышать, приятно лежать на коже и не растягиваться, а благодаря эластану после стирки останется прежняя форма и цвет.  

    Идеальная посадка на 44-46, на 42 свободно, на 48 будет облегать фигуру.