Гавайские рубашки снова на пике популярности

    Лето, бесспорно, весёлое время года, и одно из самых насыщенных по событиям. Также лето — лучшее время для экспериментов, в том числе и в гардеробе. Предлагаем вам вместе с брендом KANZLER и гавайскими рубашками из новой летней коллекции  отразить это это весёлое и беззаботное настроение в своём образе. Гавайская рубашка с её яркими цветами, как будто говорит — «Надень меня, и день будет отличным». Эти рубашки наделены духом свободы, беззаботности и ярких развлечений на островах.

    рубашка

    Пока в разгаре весна смело надевайте гавайку с чиносами из плотного хлопка или даже с тёплыми вельветовыми брюками. Достаньте худи, лонгслив  или водолазку и наденьте прямо под рубашку. Разумеется, такой приём сработает, только если вы предусмотрительно купили модель оверсайз. Это сочетание отлично работает с брюками карго и массивными ботинками.

    Гавайская рубашка является, несомненно, ярким, привлекающим внимание предметом одежды, и поэтому при его ношении стоит соблюдать определенные правила.

    рубашка

    В первую очередь стоит помнить, что гавайки не заправляются в брюки: их посадка и стиль однозначно призывают надевать их на выпуск.

    Гавайскую рубашку можно сочетать с брюками, джинсами и шортами, но важно помнить, что ткань низа должна быть однотонной и нейтральной. Точно не стоит пытаться соединить разноцветные принты в виде цветов, пальм или тропических фруктов с брюками в полоску или клетку. Самый лучший материал — хлопок или лён, а цвета — хаки, бежевый, белый и синий.

    При использовании в образе гавайской рубашки стоит избегать ярких аксессуаров. Галстуки, бабочки, платки, подтяжки и другие крупные детали станут лишними в образе, где уже главенствует ткань в цветах тропического лета.

     Соблюдайте эти несложные правила, и ваш яркий образ всегда будет уместным.

    Желаем вам позитивного шопинга.