Гидро-эмульсия HydroMoistureEmulsion от L'OCEAN

    Что такое эмульсия?

    Эмульсия относится к увлажняющим средствам. Увлажняющее средство содержит гигроскопические вещества, которые связывают воду и удерживают влагу. Эмульсию также как и любое другое средство необходимо подбирать по типу вашей  кожи и использовать ежедневно утром и вечером.

    Полезный lifehack: Средства лучше усваиваются, когда их наносят слегка на влажную кожу, поэтому сразу после очищения преступайте к вашему уходу.

    На каком этапе необходимо наносить эмульсию?

    Эмульсию необходимо наносить на этапе увлажнения , то есть на  последнем этапе ухода за вашей кожей.

    Важно! Порядок нанесения косметических средств должен быть от самой лёгкой к более плотной.

    Термин эмульсия используется для описания смеси из двух и более жидкостей полностью растворившихся одна в другой. Например: масло и вода. Эмульсия (лёгкое увлажняющее средство в виде мельчайших капелек масла в водной  среде. Так как эмульсия обладает очень лёгкой  невесомой текстурой, она идеально подходит для жирной, комбинированной, и проблемной кожи.

    Фаворитом многих прекрасных представительниц женского пола от 18 лет среди корейских брендов является эмульсия от L'OCEAN HydroMoistureEmulsion  с экстрактом граната. Эмульсия помимо того, что будет интенсивно увлажнять кожу, она будет ещё заживлять и восстанавливать. Благодаря экстракту граната эмульсия придаст коже упругость и эластичность. Снимет раздражение, покраснение, обеспечит коже ощущение напитанности и комфорта. Восстановит гидро-липидый баланс вашей кожи, отбелит и придаст ей внутреннее сияние. В составе эмульсии присутствуют экстракт граната, масло жожоба, альбумин, лецитин, коэнзимQ10, гиалуроновая кислота, витамин С. HydroMoistureEmulsion  для всех типов кожи и для всех возрастов. Был проведён клинический тест, который доказал, что она сохраняет влагу в коже в течение 24 часов. 

    эмульсия