Гидромассажные коврики

    Гидромассажные коврики для ванной предназначены для релаксации всего тела. Гидромассажные коврики являются, более бюджетной альтернативой джакузи, с профилактически-лечебным уклоном. Коврик представляет подушку прямоугольной формы с отсеками, равномерно распределенными по её поверхности. Коврик имеет присоски на обратной стороне, для крепления в воде, к ванной.

    img

    Гидромассажный коврик Медисана выполнен из специального материала, приятного на ощупь. У гидромассажных ковриков Медисана несколько функций, которые регулируются пультом дистанционного управления, или может регулироваться посредством кнопок на его поверхности.

    Гидромассажный коврик BBS предназначен исключительно для бытового использования, и только для ванны. При использовании, коврик улучшает ваше самочувствие во всех отношениях, так как влияние происходит одновременно на всё тело посредством вибраций и импульсов. Вы будете наслаждаться отличным и успокаивающим гидромассажем всего тела.

    Любой гидромассажный коврик, может быть использован для различных ванн, даже сидячих. Он очень пластичный, просто сгибается без потери необходимых и важных свойств. Использовать гидромассажный коврик для ванной также просто, достаточно уложить его в ванну, настроить необходимый режим и включить аппарат, прикрепленный к коврику гофрированным шлангом. Аппарат защищён от попадания влаги, заземлён, хоть и питается электричеством, безопасен, если следовать чётким инструкциям.

    Гидромассажный коврик Медисана имеет несколько настраиваемых режимов, в том числе и воздушные потоки в трёх скоростях, пузырьки, напоминающие некий эффект джакузи в том числе и с подогревом воздуха, озонирование, а также сигналы вариативной модуляции. Вы сами можете подобрать для себя оптимальный вариант.

    Польза гидромассажных ковриков МЕДИСАНА

    Современные гидромассажные коврики для ванной пользуются стабильным спросом у клиентов нашего магазина, поскольку обладают множеством преимуществ. Купив один из них, вы сможете рассчитывать на получение следующих результатов:

    • Снятие мышечного напряжения.
    • Расслабление уставших мышц, быстрое восстановление после тренировки или тяжёлой физической работы, релаксация.
    • Улучшение кровообращения, укрепление сосудов, нормализация сердечной деятельности.
    • Повышение тонуса кожи, придание ей эластичности, очистка от огрубевших клеток.
    • Стимуляция обмена веществ, устранение жировых отложений, целлюлита, эффективная коррекция фигуры.
    • Избавление от усталости и плохого настроения.

    Пользоваться гидромассажными ковриками не только очень приятно, но и полезно.

    Особенности гидромассажных ковриков

    Гидромассажные коврики для ванны, представленные в ассортименте товаров нашего магазина, выпускаются известным немецким производителям и отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Их основными преимуществами являются:

    • простота и удобство эксплуатации, универсальность;
    • безопасность, обусловленная наличием присосок, гипоаллергенностью материалов и хорошей изоляцией;
    • низкий уровень шума (как от работы фена);
    • большой выбор режимов и уровней интенсивности работы оборудования;
    • наличие системы подогрева воздуха, для уменьшения контраста между температурой воды и пузырьков воздуха;
    • небольшой вес, компактность и мобильность гидромассажных ковриков;
    • продолжительный срок службы, надёжность.

    Вы оцените все перечисленные преимущества, купив гидромассажный коврик для ванной в нашем интернет-магазине. Мы продаем сертифицированную продукцию. Производитель предоставляет 3 года гарантии на свою продукцию.