Твори как гений вместе с Giotto!

    Giotto — твори как гений!  Как великий итальянский художник и архитектор Джотто ди Бондоне, основоположник и предвестник Итальянского Ренессанса.  

    Начнём с истоков — с удивительной легенды.

    Во Флоренции жил мальчик по имени Джотто, который пас своих овец и в то же время на ровной и гладкой скале слегка заострённым камнем срисовывал овцу с натуры, хотя не учился этому ни у кого, кроме как у природы. Мальчик был замечен художником Чимабуе Джованни. Джованни пригласил Джотто в свою мастерскую и стал его учителем. Джотто открыл новый этап не только в истории живописи, но и навёл на гениальную мысль — изготовление карандаша. На всех упаковках Giotto внизу в левом углу изображён пастух мальчик Джотто и отсюда название бренда Giotto.

    Giotto один из самых известных брендов детской канцелярии в Италии. Giotto и в России набирает свои обороты.

    Ведь детство — важнейший период человеческой жизни: яркий, самобытный, неповторимый. Именно в этот период у ребёнка раскрывается творческий потенциал, формируются базовые представления детей. Все мы знаем, что творчество является спутником детского развития и все дети уникальны и раскрыть талан поможет Giotto. Берёшь в руки карандаш, фломастер и идеи для творчества рождаются сами, так как любая продукция Giotto продуманна до мелочей и для наших любых детей. Можно перечислять до бесконечности — ультра- яркие насыщенные цвета, которые вызывают мгновенное привыкание, широкая палитра, абсолютно безвредные, натуральные ингредиенты, гипоаллергенные. Просто попробуйте и убедитесь сами!

    Цветные гексагональные карандаши выполнены из сертифицированного дерева, имеют насыщенный цветовой пигмент, мягко рисуют. Карандаши удобно держать в руках, а рисовать ими — одно удовольствие!

    Фломастеры на водной безвредной основе идеальны для использования детьми. Устойчивые к выцветанию и выгоранию на солнце. Пишущий фетровый наконечник надёжно зафиксирован, не проваливается и не деформируется даже при сильном нажатии во время рисования. Легко отмываются от рук, отстирываются от одежды. А также устойчивы к высыханию при открытом колпачке более 2 недель.

    Краски для школьных и творческих работ: акрил в тюбиках, гуашь, акварель и пальчиковые краски. Например, преимущество акварельных красок — высокое содержание цветового пигмента позволяет рисовать как яркими насыщенными мазками, так и с полупрозрачным акварельным эффектом. Экономично расходуется, т.к. таблетка спрессованная. Ударопрочная, не крошится.

    Клей для школьных работ в тюбиках и стиках отлично справится с различными материалами.

    Основное преимущество Giotto — линейка, которая закрывает все потребности вашего ребёнка как в детском саду, так и в школе.  Начиная с базовых, необходимых каждому ученику, чернографитных и цветных карандашей, заканчивая специальной масляной пастелью и акриловыми красками для изостудий и творческих мастерских.

    Как несколько столетий назад творчество художника Джотто заложило основу искусства эпохи Возрождения, так и современный бренд GIOTTO уверенно становится основой дошкольного и школьного развития наших детей!

    Giotto — это всё, что вам нужно!