GIOTTO be-be — веселье в ваших руках

    Чтобы войти в мир творчества, нет правильного или неправильного возраста, потому что это всегда подходящее время. Достаточно цветов, бумаги и фантазии, чтобы сформировать и склеить все виды идей вместе. Особенно во время зимних месяцев или в длинные дождливые осенние вечера, лучший способ развлечься — это придумать какие-то модели, поделки, рисунки, коллажи, вырезать и склеить или использовать пластилин, чтобы придать форму вашей творческой идее.

    GIOTTO, GIOTTO be-be, DIDO предоставляют в распоряжение взрослых, детей и подростков всё, что нужно, чтобы весело провести время и получить отличные результаты. Безопасные и качественные продукты, простые в использовании. Откройте для себя все клеи GIOTTO и GIOTTO be-bè, во многих вариантах и форматах: от классической палочки до прозрачного клея, от винилового клея до блеска. Яркие карандаши и фломастеры всевозможных оттенков GIOTTO be-bè дадут возможность воплотить на бумаге самые красочные фантазии и новые миры.

    Лепить, клеить, создавать и возиться с руками, это любимая игра детей, которые любят придать форму фантастических персонажей, замешивать грязи, вырезать и вставить. В связи с этим, DIDO, классическая паста для игры с натуральными ингредиентами делает доступными для самых маленьких много красочных лепных материалов и бесконечных творческих наборов для моделирования на свободе. Если вы ищете безопасный и качественный пластилин, откройте для себя GIOTTO Pongo и GIOTTO Patplume.

    И для детей младшего возраста GIOTTO be-bè предлагает творческие наборы, которые сочетают множество инструментов, чтобы играть со многими другими продуктами линейки Giotto.

    Вам не понадобится какой-либо особый инструмент: хорошее настроение, фантазия, формовочная паста, цвета, клей, ножницы — и много желания играть вместе.