Главный вопрос: что подарить ребёнку на Новый год?

    Новый год — пора чудес! Родителям так хочется порадовать своего малыша удивительным подарком. Каждая мама и каждый папа мечтают подольше сохранить в сердце у ребёнка веру в чудо, Деда Мороза и новогоднее волшебство.

    И, конечно, Новый год — это хлопоты и переживания — чем же порадовать своё чадо? Это всегда сложный вопрос. Мы хотим вам помочь и собрали в этой статье подарки на любой вкус и возраст!

    Для девочек 

    Какая девочка не любит куклы? Куклы любят все — от совсем малышек до уже взрослых барышень. Выбор кукол поистине велик, но ни одна девочка не сможет устоять перед очаровательным пупсом или куклой-малышкой. Красивые волосы, одежда, подвижные ручки и ножки, выразительные лица. И не забудьте про коляску для куколки и мебель и для её домика.

    А если малышка любит ручные игрушки, с которыми она может не расставаться ни на минуту, то стоит обратить внимание на кукол-модниц или интерактивных питомцев.

    Для мальчиков

    Кажется, что мальчиками купить подарок просто. Машинка, конструктор или робот — что сложного? Но не тут-то было. Как только начинаешь выбирать, глаза разбегаются и уже не понимаешь, куда смотреть. Для начала подумайте, чем интересуется малыш. Может быть, он мечтает о полётах на Луну или увлекается военным вертолетами. Тогда предпочтение стоит отдавать воздушной технике.

    А если вы не знаете об увлечениях мальчика, тогда выбирайте то, что любят все ребята от мала до велика — машинки: большие и маленькие, гоночные и грузовые.

    Для малышей

    Выбирая подарки малышам, в первую очередь, обращайте внимание на безопасность игрушки: не должно быть мелких деталей или острых углов. Мягкие игрушки порадуют всех детей, а если они ещё и интерактивные — могут говорить или ходить, то восторг от подарка обеспечен. 

    Напоследок не стоит забывать про себя любимого и своих родных и близких. Лучшим подарком к Новому году станет символ года — Тигр. Это будет действительно удивительный и актуальный презент под ёлочку.

    Что бы вы ни выбрали, помните, что главное в подарках — это люди, которых их дарят. Счастливого Нового года!