Голографический рюкзак Миними

    Городской женский голографический рюкзак для повседневного использования.

    рюкзак

     

    Женский рюкзачок Minimi — является прекрасным альтернативным вариантом стандартной женской сумочки, который обеспечивает свободу рук. Модный рюкзачок мини размера, отлично сохраняет форму и подходит для ежедневного использования. В модный небольшой аксессуар вы можете положить необходимые мелочи, например: бумажник, сотовый, и ключи. Отличный подарок для модниц любых возрастов, а также любительниц активного отдыха и путешествий. 

    рюкзак

    Такой аксессуар очень удобен в повседневном ношении в условиях города. Элегантный голографический рюкзак сейчас находится на пике популярности, его можно носить как мини-рюкзак или как сумочку. 

    Рюкзак Minimi изготовлен  из необычного глянцевого  и одновременно  стильного и выразительного материала. Уникальная вещь для модниц и модников всех возрастов, в независимости от пола. Желаете привлечь к себе внимание и стать королевой, приобретайте Bansa, это рюкзак  подарит вам  тысячу восхищенных взглядов. 

    Рюкзак голографический Minimi Chrome очень вместительный (высота/глубина/ширина — 21х11х17см), обладает  следующими параметрами, выделяющие его из числа других рюкзаков: 

    1. большой и вместительный отдел, застёгивающийся на молнию; 
    2. продольный вместительный карман на молнии; 
    3. два боковых кармана;  
    4. подклад выполнен из полиэстера;
    5. в основном отделении есть кармашек на замке-молнии; 
    6. прочные лямки, регулирующиеся по длине;  
    7. вместительность 4 л
    8. водонепроницаемый
    9. ультратонкий
    10. представлен в двух вариантах: серебристый и многоцветный

    Рюкзак

    Рюкзак голографический Minimi Chrome подходит для тех, кто не мыслит жизнь без занятия спорта: лёгкой атлетики, велоспорта, туризма, гимнастики и т.д; кто любит активный отдых, пикники, вечеринки. Этот аксессуар является отличным вариантом выразить свои чувства дорогому вам человеку и в праздничные моменты и просто для поднятия настроения!

    Решили побаловать себя и купить рюкзак голографический Minimi Chrome? Правильный выбор, вы 100% будете довольны!