Головные уборы Химона — удобные, универсальные, практичные и нарядно-стильные!

    Не секрет, что естественное желание любой женщины быть привлекательной. Головной убор Химона отлично подойдёт в любой жизненной ситуации! Просто одевать, удобно носить. Ткань тянется, плотно прилегает к голове. Завязывать ничего не надо. Сзади — резинка пришита и прилегает к шее. Стильно, комфортно, качественно!

    Химона очень удобна на отдыхе, когда после пляжа нужно убрать мокрые волосы и при этом прекрасно выглядеть. Химона защищает голову от жаркого солнца и привносит стильные нотки в женский образ. Такое дополнение поможет оставаться уверенной в своем образе, одновременно демонстрируя элегантность и незаурядность стиля. И никакой порыв ветра не способен сорвать Химону с головы. А если ещё дополнить образ стильными очками, то вы будете смотреться максимально гармонично.

    А случается, мы сталкиваемся с такой проблемой как выпадение, уменьшение густоты волос. Ситуация временная, всё обратимо! Прекрасная половина человечества, столкнувшаяся с химиотерапией, алопецией, приобретёт в Химоне настоящего помощника в преодолении сложного периода. Головной убор сидит плотно, не соскальзывает, в то же время создает объём, скрывает облысение. Это очень удачное решение, поскольку такое изделие очень удобно и эстетично!

    Также Химону можно использовать вместо традиционного платка для посещения церкви! Одно из важных правил из тех, как женщине одеваться в церковь, гласит: её голова должна быть покрыта. Никаких исключений в этом случае быть не может! Вы можете попросту накинуть платок или шарф на голову, однако вам придется следить, чтобы он не спадал. Изделия из атласа, шелка и других «скользящих» тканей на голове сидят неуверенно, постоянно сползая. 

    Химона замечательно дополнит любой наряд и создаст настроение!