Горнолыжная куртка «ZENA» шведского бренда 8848 ALTITUDE

    Куртка «ZENA» известного шведского бренда 8848 ALTITUDE отлично подходит для горнолыжного катания — как профессионального, так и любительского, а также является отличным вариантом зимней фэшн-куртки. Благодаря мембраной ткани DurAtec Supreme водонепроницаемостью (10.000mm) и влаговыводимостью (8.000g) в данной модели, вы будете защищены от промокания в снежную погоду. А износостойкая водоотталкивающая пропитка по всей ткани не даст вам намокнуть.

    Куртка «ZENA»

    Ваш комфорт в куртке «ZENA» бренда 8848 ALTITUDE обеспечит утеплитель премиум-качества Primaloft — максимально технологичный современный утеплитель — лёгкий и очень тёплый, поэтому вы не замёрзнете в куртке при температурах до минус 25 C, на которые рассчитана модель. Так же в модели присутствуют проклеенные швы в критических местах, повышенные дышащие свойства ткани, мягкая, очень тянущаяся ткань 4-х сторонний стрейч.

    Из особенностей данной модели можно выделить съёмный, регулируемый  капюшон, утяжку внизу рукава с лайкровыми манжетами в рукаве, высокий воротник-стойка под горло — всё вышеперечисленное подтверждает минимальную вероятность замёрзнуть или промокнуть. Также в куртке имеются 7 карманов: 5 наружных, которые включают в себя карман для ski-pass, и 2 внутренних. Боковые карманы куртки внутри утеплены мягким флисом. 

    В куртке 8848 ALTITUDE «ZENA» установлены водонепроницаемые молнии YKK, а также снегозащитная юбка-стрейч, которая обезопасит вас от неприятных ощущений и защитит от попадания внутрь снега или влаги. 

    Благодаря вышеперечисленным особенностям куртки модели «ZENA» шведского бренда 8848 ALTITUDE, можно с уверенностью посоветовать эту куртку всем горнолыжницам, которые хотят приобрести стильную, дизайнерскую, но при этом высокотехнологичную горнолыжную куртку.