Господдержка и заказы для российских брендов одежды, аксессуаров и обуви

    img

    Всем привет.

    Меня зовут Носачева Екатерина. 16 лет я посвятила работе на госслужбе и в госкорпорациях.

    Здесь в блоге я делюсь своими знаниями о полезных государственных сервисах и платформах для бизнеса, семей, молодежи, которые позволят вам сэкономить время и деньги.

    Сегодня пару слов посвящу тем, кто видит перспективы развивать свои российские бренды одежды, обуви, аксессуаров. Для тех, кто ищет сотрудничества, продвижения, сбыта и конечно хочет понимать, какие меры господдержки можно получить.

    Речь пойдет о государственной платформе Руслегпром, https://www.ruslegprom.ru.

    На этой платформе вы найдете:

    - Интерактивную карту российских брендов одежды, обуви, иных видов легкой промышленности с контактами по всем регионам России.

    - Карту предприятий легкой промышленности по всем регионам России (в т.ч сырьевые, текстильные , кожевенные, меховые, предприятия инновационной продукции).

    - Все имеющиеся меры господдержки для отрасли ( в т.ч на модернизацию своего производства, создание нового производства, поддержка в выходе на международные рынки ,содействие в наращивании объёмов производства).

    - Доступ к с бесплатным обучающим семинарам (в т.ч к прошедшим в записи).

    - Доступ к с бесплатному сервису «биржа контрактного производства» (площадка взаимодействия ритейла, дизайнеров, заказчиков, производителей, в частности, производители могут получать новые заказы на отшив, заказчики размещать заказы на исполнение)

    - Базу вакансий в сфере легкой, текстильной во всех регионах России

    А если вам и дальше захотелось быть в курсе полезностей от государства, заглядывайте на Цифровой Валдберис, в «Бесплатные государственные сервисы и платформы на все случаи жизни (бизнес, семья, развитие, другое)», https://digital.wildberries.ru/author/46915268.

    Процветания вашему бизнесу!!!

    #господдержка #заказы #сбыт #продажи #российскиебренды #российскиепроизводители

    #одежда #обувь #аксессуары