Grubin надежная, анатомической обувь созданная при участии ортопедов

    1. Глубокая ниша для пятки обеспечивает стопе твёрдую опору и стабилизирует пятку.
    2. Поперечная поддержка с плюсневым возвышением помогает перераспределить давление с середины стопы на всю её поверхность.
    3. Внутренняя и внешняя продольная поддержка обеспечивает равновесие стопы при ходьбе.
    4. Фиксатор пальцев обеспечивает полезную тренировку и стимулирует естественное перекатывающее движение.
    5. Подошва из пробки и ПВХ исключительно гибкая, обеспечивает естественную мягкую защиту стопы и естественную ходьбу.
    6. Покрытие из велюровой кожи впитывает пот и значительно улучшает комфорт при носке.
    7. Край подошвы специально высоко расположен с тем, чтобы охватить стопу и защитить пальцы.

    Подошва мягкая, лёгкая, гибкая и очень долговечная. Она смягчает контакт с твердыми поверхностями и обеспечивает свободное, естественное движение ноги.

    Основным материалом для изготовления наружных элементов анатомической обуви GRUBIN является кожа. Исключительно толстая и солидная, она в то же время мягкая и удобная. Она окрашена и обработана специальным образом так, чтобы сохранить красоту и уникальность.

    GRUBIN-флор — это материал, созданный человеком. Он напоминает кожу, но под нежным верхним слоем скрываются жёсткие волокна. Он особенно удобен, поскольку обеспечивает циркуляцию воздуха и впитывает влагу. Кроме того, он отталкивает воду, прост в уходе, экономичен и очень долговечен.

    GRUBIN-войлок — это волокнистый материал. Он достаточно пористый для циркуляции воздуха и достаточно плотный для того, чтобы ноги были в тепле и уюте. Обувь GRUBIN-войлок идеально подходит в качестве домашних тапочек на зиму.

    Семейная фирма «Grubin» начала свою деятельность в тридцатых годах прошлого века, как небольшая мастерская. В восьмидесятые годы было начато производство анатомической обуви, которое на сегодняшний день является основной деятельностью. С тех самых пор продолжается непрерывный рост и совершенствование производства, и сегодня «Grubin» является бесспорным лидером в области производства и продажи анатомической обуви.

    В ассортименте продукции «Grubin» десятки артиклов детской, женской и мужской анатомической обуви. Главной особенностью всех моделей является анатомическая форма подошвы, идеалом для которой послужила здоровая стопа человека. Анатомическая подошва разработана в сотрудничестве со специалистами в области ортопедии и профильными медицинскими учреждениями. При носке анатомическая форма подошвы обеспечивает ступне естественное положение, которое способствует улучшению осанки, правильному положению позвоночника и тем самым облегчает ежедневную ходьбу или длительное стояние. Наша долгосрочная стратегия — это постоянное повышение качества, мониторинг и введение технико- технологических инноваций в области производства. Посредством инвестиций в оборудование и расширение производства «Grubin» в последние годы значительно увеличил производственные мощности. Мощность основного производства в городе Стара Пазова составляет 800 пар в день. Инвестиции в покупку обувной фабрики в городе Бела Паланка обеспечили возможность производства 3000 пар в день.