Грудное вскармливание — идеальное время похудеть!

    Во время грудного вскармливания как никогда легко создать дефицит калорий, ведь каждый день с молоком вы отдаёте малышу 500-600 ккал из своего рациона. Сократить его еще немного и вуаля — фигура лучше, чем прежде.

    Только делать это нужно правильно: без жестких диет, побольше белка, обязательные витамины и микроэлементы. Guarchibao for MOMS

    Всё это и даже больше вы найдёте в коктейлях Guarchibao for MOMS.

    • Мицеллярный казеин — современная форма казеинового протеина. Её главное преимущество: сохранение структуры белка за счёт особой технологии производства без применения агрессивных химических веществ и нагревания. Казеин — это казеинат кальция, разновидность молочных белков с длительным периодом усвоения 5-6 часов в отличие от обычного в 2-3 часа. 
    • Экстракты Фенхеля и Аниса — проверенные фитосредства для стимуляции лактации, также они обладают антисептическим и спазмолитическим действием, доказано снижают вероятность появления колик и метеоризма у младенцев. 
    • Полидекстроза — растворимое пищевое волокно и медленный углевод с самой низкой калорийностью (всего 1 ккал на 1 грамм), которые дополнительно работает в кишечнике как пребиотик.
    • Биотехнологическая хлорелла — источник витаминов, качественной клетчатки и белка. Доказано усиливает лактацию и улучшает качество грудного молока, а также стимулирует синтез иммуноглобулинов — белков, которые всасываются в ЖКТ младенца до 1,5 лет и обеспечивают его крепкий иммунитет.
    • Кальций и Фосфор — минеральный комплекс Aquamine F из красной арктической водоросли является клинически проверенным источником биодоступного кальция, фосфора, магния и еще 70 минералов. Его дополняет фосфора ТРИКАФОС (трикальция фосфат), который ещё называют молочным кальцием.
    • А ещё Цегепал-03 (органическая Омега), витамин Е и РР — в общем всё что нужно для правильного питания и здоровья мамы и малыша!

    При этом один такой коктейль содержит всего 69 ккал и может заменить полноценный ужин. Для его приготовления нужно просто размешать содержимое саше в тёплой воде или чае. В шейкере/блендере получится ещё и воздушная пенка. 

    И самый популярный вопрос: коктейль можно только для кормящим? 

    Специализированное питание разработано на основе самых проверенных, безопасных и премиальных компонентов специально для кормящих мам. Однако такой продукт будет полезен абсолютно всем как для здоровья, так и для фигуры. 

    Поэтому выбирайте из 3-х вкусов! Пробуйте и наслаждайтесь.