Guarchibao Appetite corrector укрощает аппетит

    Но для начала нужно осознать, что голод и аппетит — это совершенно разные вещи: голод сообщает нам о реальной потребности организма в питательных веществах, а аппетит чаще всего является просто желанием съесть что-нибудь вкусненькое.Guarchibao

    В состав капсул Корректора аппетита от Guarchibao входят всего 2 компонента, каждый из которых эффективно влияет на механизмы снижения аппетита:

    • Волокна из корня Конжак 

    Произведены из натуральных корнеплодов пальмы Amorphophallus konjac. 

    Они имеют уникальную способность при контакте с водой увеличиваться в объёме до 200 раз! Это свойство часто используют и для производства продуктов питания. В данном случае волокна конжак содержат минимум калорий и мягко заполняют желудок. Они обволакивают его стенки, воздействуют на рецепторы насыщения, и в результате мозг гораздо раньше получает сигнал о наступлении сытости. Таким образом с каждым днём вы едите всё меньше и просто привыкаете насыщаться небольшими порциями. 

    Также конжак помогает нормализовать уровень холестерина в крови, очищает от шлаков и укоряет выведение уже переработанной пищи, работает как пребиотик в кишечнике и в целом нормализует пищеварение. 

    Компонент рекомендовано включать в здоровое питание современного поколения. 

    • Пиколинат хрома также способствует снижению аппетита, но уже на биохимическом уровне.

    После еды в организме происходит выброс инсулина — гормона, который обеспечивает транспорт глюкозы в клетки для поступления энергии. Хром ускоряет этот процесс, способствует более быстрому метаболизму глюкозы и жиров, что позволяет меньше накапливать и быстрее сжигать калории. 

    Также хром доказано снижает тягу к сладкому. 

    Для максимальной эффективности важно правильно принимать Appetite corrector! 

    Сразу по 2 капсулы за 20-30 минут до основного приёма пищи (обед или ужин) 1 раз в день. И обязательно запить большим количеством воды для полноценной работы пищевых волокон. 

    Минимальный рекомендуемый курс БАДа для уменьшения порций и коррекции пищевых привычек — 1 месяц. При необходимости его можно продолжить или повторить.

    Попробуйте сами и оцените результат!

    Отличным дополнением к капсулам станут натуральные коктейли Guarchibao для замены питания и похудения.