Гусеница Магна: развлечение для всей семьи

    Чем заняться субботним вечером, если обычные игры уже надоели, а для настольных нет настроения? Есть один способ! Забавные гусеницы Магна, играть в которые можно всей семьёй, точно скрасят ваше времяпрепровождение.

    Что это за игрушка?

    Гусеница Магна — уникальная игрушка, максимально точно повторяющая движения настоящей гусеницы. Моторчик со встроенными магнитными роликами позволяет игрушке двигаться не только вперед, но и вверх-вниз по металлической поверхности. Поменяйте полярность батареек и гусеница начнет двигаться назад. 

    Моторчик и встроенный магнит позволяют игрушке двигаться вперед по ровной поверхности, вверх и вниз по гладкой металлической поверхности. Гусеница одинаково хорошо ползает как по полу, так и по холодильнику! Вперёд и вверх!

    Вы можете выбрать одну из трёх забавных расцветок — жёлтую, красную и чёрную гусеницу с полосочками.

    Как играть?

    Самый классный способ игры с гусеницами Магна — устроить им забег на скорость. Пусть каждый из детей выберет себе определенную гусеницу, а после одновременно запускайте её по прямой. Посмотрим, чья придёт к финишу первая!

    Если игры на скорость немного поднадоели, то можно устроить для гусениц забег с препятствиями. Выбирайте самые невообразимые металлические поверхности, и пусть ползают сколько угодно! А вы — снимайте на телефон и потом делитесь с друзьями!