Х-образные технологии Panasonic на службе у стилиста

    Любому профи нужен качественный инструмент, для парикмахера таким является машинка для стрижки волос.

    Знакомьтесь! Профессиональная машинка для стрижки волос Panasonic ER1611.

    Panasonic ER1611

    Комплектация

    1. Машинка для стрижки
    2. 3 сдвоенные насадки 3-4, 6-9, 12-15мм
    3. Стенд для зарядки, совмещённый с держателем насадок
    4. Блок питания — подходит для подключения напрямую к машинке или к стенду
    5. Щёточка для очистки
    6. Масло для ухода за режущим блоком
    7. Инструкция

    Дизайн, эргономика и качество изготовления

    Дизайн этой машинки для стрижки можно назвать уникальным. А всё дело в том, что здесь нет грубых рубленных линий как в классических моделях. Все края имеют плавные, обтекаемые формы, а ручка покрыта эластомером и имеет небольшой изгиб. Именно поэтому она хорошо лежит в руке.

    Все элементы точно подходят друг другу. Пользоваться такой машинкой очень удобно в течение дня. Она дарит не только тактильное удовольствие, но и эстетическое.

    Высокое качество изготовления подтверждает надпись «Made in Japan»!

    Стрижка

    Ровные и чёткие линии — машинка Panasonic ER1611 не требует лишних движений. Там, где классической машинкой приходится проходить по нескольку раз, здесь происходит как по волшебству — срез ровный и точный за один проход!

    Так можно стать художником — просто рисуете стрижку, как пером.

    Но если присмотреться к лезвиям, все становится ясным — СОВРЕМЕННЫЕ ЯПОНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ВОТ В ЧЕМ СЕКРЕТ!

    Технологии совершенства

    Присмотревшись к лезвиям, можно увидеть необычную форму зубчиков. Их кончики не острые, наоборот, конус смотрит в обратную сторону.

    1. Главная особенность — это использование Х образных по форме лезвий. Они позволяют захватывать волоски и состригать их как бы не отпуская, делая стрижку ровной!

    Что ещё? 

    2. Лезвия имеют заточку 45 градусов. Острые лезвия — это очень важно, ведь никто не хочет, чтобы машинка дергала волосы. Неспроста Япония исторически является центром ножевой индустрии.

    лезвия

    3. Скорость работы двигателя — 10 000 оборотов в минуту, что влияет не только на скорость, но и на точность стрижки. А, как известно, чем меньше времени уходит на стрижку, тем счастливее клиент и энергичнее парикмахер.

    4. Линейный двигатель — машинка стрижет с одинаковой скоростью до окончания разряда батареи. На практике — это комфорт для парикмахера и для волос клиента. Проще говоря, машинка не будет закусывать волоски при падении скорости двигателя, такой эффект полностью исключён.

    Panasonic ER1611

    5. Работать можно автономно без провода, от одного часового заряда — 50 минут. При желании можно использовать машинку с подключённым проводом. Делать это удобно, ведь провод гибкий и достаточно длинный (около 3х метров).

    6. Есть индикация заряда и разряда батареи.

    7. Минимальная длина стрижки без насадок 0,8 мм и до 2 мм с шагом 0,3 мм.

    8. В комплекте 3 насадки с 6 установками длины, и пользоваться ими удобно, а главное, наловчившись, их можно быстро закреплять одним щелчком на машинку и со временем этот процесс будет происходить на автомате, просто и удобно.

    9. И последнее, но немаловажное. Вес машинки — 160 г. Это чуть тяжелее среднестатистического смартфона, и в то же время оптимальная тяжесть в руке для продолжительной работы.

    Резюме

    Высокопроизводительный инструмент на каждый день, который полностью закроет потребности любого парикмахера или барбера.

    Потрясающая эффективность в процессе работы, благодаря X-образным лезвиям и остальным технологиям.

    Выверенная эргономика для работы в течение всего дня. От машинки не устаешь, нет вибрации и тихий звук, что по началу может показаться непривычным.

    Это ещё один плюс в копилку слагаемых своего успеха как профи!