Халат вафельный GoodNight с красивым кантом

    Если вы ищите универсальный халат, то сейчас мы расскажем об особенностях модели от бренда GoodNight, которая подойдёт для самых разных целей: для дома, фитнес-клуба, путешествий.

    халат

    Ткань

    Халат изготовлен из вафельного полотна, плотностью 250 гр/м2 (показатель качества для таких тканей — 240-280 гр/м2). Он не просвечивает и на 100% состоит из хлопка. Как и любая вафельная ткань, материал имеет фактуру в виде клетки. 

    Можно подумать, что если ткань вафельная, то она будет жёсткой и грубой, однако хлопок здесь хороший, мягкий и не раздражает кожу. У такой ткани есть следующие особенности:

    • износостойкость — халат прослужит долго, выдержит множество стирок;
    • воздухопроницаемость — обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, в халате не жарко даже летом;
    • прочность — ткань плотная, не рвется;
    • гипоаллергенность — халат можно носить даже на голое тело, он не вызовет раздражений;
    • безопасность — хлопок экологически чистый;
    • отлично впитывает влагу — подойдёт для применения после душа.

    халат

    Фасон пошива

    Эта модель свободного кроя выполнена в стиле кимоно. Застёжек нет, но есть пояс. Халат обеспечивает полную свободу и не сковывает движения. Рукава длинные и свободные. Длина самого халата — примерно до середины икры (если ваш рост — 160–165 см). Строчки везде качественные, ровные, торчащих ниток нигде нет.

    Детали

    На рукавах, по вороту и на карманах идёт контрастный кант. С внутренней стороны находится поясок, который гарантирует, что халат не распахнется сам. Карманы глубокие, в них без проблем поместится смартфон.

    Уход

    За вафельными изделиями легко ухаживать. Их можно стирать в машинке при температуре 30–40 градусов на минимальных оборотах. Производитель рекомендует стирать халат перед первым применением. После стирки он быстро сохнет и хорошо гладится.

    Варианты использования

    Эта модель достаточно универсальная: она подходит для дома, для фитнес-клуба, бассейна, бани или пляжа. Халат можно взять с собой в путешествие, так как в сложенном виде он достаточно компактный и не займёт много места в чемодане.

    Итог

    Вафельный халат GoodNight с кантом — комфортный, долговечный и доступный по цене. Он легко впитывает влагу и при этом быстро сохнет. С учётом того, что ухаживать за ним просто, прослужит он долго.