Hisense 50U7QF — умный телевизор

    Hisense 50U7QF — умный телевизор с мощным процессором. Реалистичное изображение и эффект присутствия по доступной цене.

    умный телевизор
    У этой модели идеальное соотношение цены и качества, чем она выгодно отличается от аналогов со сходными характеристиками. Желающие приобрести достойный телевизор с качественным изображением и поддержкой современных технологий по адекватной цене могут, не раздумывая, покупать этот телевизор и быть уверенными, что они сделали правильный выбор.

    Дизайн

    умный телевизор

    Hisense 50U7QF имеет 50 дюймовый дисплей с разрешением 4к UltraHD. Телевизор соответствует высоким стандартам — качество сборки идеальное, и он производит впечатление дорогой модели. Для установки телевизора предусмотрена прочная металлическая монолитная подставка, занимающая всего треть длины телевизора — это позволяет поставить его на небольшую поверхность.  Экран с трёх сторон окантован узкими рамками и производит впечатление без рамочного. В нижней части более широкая серебристая рамка с логотипом в центре. Лицевая панель из серого пластика, а задняя выполнена из текстурированного материала черного цвета. Интерфейс расположен с левой стороны телевизора.

    Управление

    В комплект Hisense входит пульт дистанционного управления. Можно сказать, что он обычный, но для удобства у него приподняты кнопки. Пользоваться пультом просто: для управления телевизором и изменения настроек всё логично и хорошо продумано, легко определить необходимые действия. Внизу расположены кнопки прямого доступа к различным службам и приложениям. Есть возможность запрограммировать 2 кнопки пульта для запуска приоритетных функций системы или любимых приложений. Доступно управление телевизором со смартфона через специальное приложение.

    Качественное изображение

    Матрица UHD обеспечивает качественную цветопередачу и высокую контрастность. Картинка детализированная. Даже если телевизор повесить на стену и смотреть на экран снизу вверх, то  изображение будет такого же качества, как и при установке на тумбу, без потери качества. Для геймеров предусмотрен особый режим, при котором отключена обработка сигнала процессором телевизора, он выводится через HDMI в изначальном виде. Благодаря этому задержка менее 20 МС.

    • Технология — DLED

    Светодиоды в большом количестве встроены за матрицей и подсвечивают картинку индивидуально — так достигается идеальная яркость и равномерность изображения, исключаются засветы. Телевизоры на таких матрицах отличаются высокой яркостью, улучшенной цветопередачей и большими углами обзора.

    • Частота обновления экрана

    Максимальное число отображаемых кадров в секунду — 60Гц. Телевизор качественно откалиброван на заводе: идеальны баланс белого и цветовая температура в режиме «Кино». Отмечу, что в комнате даже при ярком свете изображение радует хорошим качеством — экран не слепнет, а в темноте яркость экрана не режет глаза.

    • Технология Dolby Vision™ 

    Просмотр видео и развлечения стали ещё более яркими. По сравнению со стандартным изображением технология воспроизводит цвета и оттенки ранее недоступные.

    • Ultra Color Enhancer

    Позволяет более точно воспроизводить изображение, максимально увеличивая точность и естественность цветопередачи. Алгоритм позволяет получать более реалистичное изображение — непрерывно калибрует цветовую схему по всему пространству экрана для передачи идеального контента. 

    • 4K AI Upscaler

    Независимо от разрешения входящего контента технология улучшает его до изображения качества 4K. Алгоритмы искусственного интеллекта анализируют изображение кадров и идеально подстраивают недостающие пиксели с соответствующими тенями и яркостью, повышая детализированность картинки.

    Периферия
     
    Все разъёмы расположены сзади:

    умный телевизор

    • RF DVB / T и DVB/S антенны — стандартная возможность смотреть аналоговое тв с эфира
    • HDMI 2.0, ARC — возможность передавать звук с телевизора на A/V ресивер (саундбар) или просматривать видео и слушать звук с внешнего источника
    • Оптический цифровой выход —  подключение игровой или цифровой приставки.
    • Два порта USB 2.0. — подключение колонок, USB-флешки, мышь, клавиатуру 
    • Композитные видео и аудио разъёмы RCA — подключение аудио и видеоаппаратуры
    • Ethernet RJ45 порт — подключение интернета и создание локальной сети
    • Bluetooth — подключение беспроводных колонок и наушников и 
    • Двухдиапазонный Wi-Fi — беспроводное подключение интернета

    Звук

    Звуковое оборудование телевизора — два динамика по 10 Вт. Телевизор поддерживает технологию Dolby Atmos, которая создаёт ощущение погружения в происходящее на экране. Фильмы, передачи и спортивные трансляции с эффектом перемещения создают атмосферу реального присутствия в событиях.  Звуки оживают — это большее наслаждение, чем от стерео или объёмного звучания. Впечатления от звукового сопровождения замечательные — басы хорошо прослушиваются, и высокие частоты звучат чисто. Для абсолютного «присутствия» можно подсоединить звуковую панель или колонки объёмного звучания. Акустика подсоединяется посредством провода — через оптический аудиовыход, аналоговый выход RCA или через Bluetooth. В дополнение к стандартным функциям, есть ручная регулировка эквалайзера. Речь в фильмах слышно разборчиво и чисто, за этим следит опция отделения речи от фонового звука. 

    Smart TV

    Hisense 50U7QF оснащен фирменной операционной системой VIDAA U4.0 на базе Linux. Телевизор настраивается легко и быстро: интуитивно понятный интерфейс, быстрота работы системы — установка не займёт более 15-20 минут. Предустановлен пакет приложений: Youtube, IVI, Okko, MEGOGO, tvzavr, Netflix и другие. При желании из собственного магазина приложений VIDAA STORE или с других ресурсов легко можно добавить приложения по своему выбору. Учётная запись на Gmail позволяет использовать Play Market. Для этого встроено 4 ГБ памяти и максимально быстрый интерфейс. Любители игр будут тоже довольны — аналог знаменитой Flappy Bird и подобные игры развлекут на досуге. Для азартных геймеров есть возможность подключить к телевизору игровую приставку. Доступно подключение к телевизору экрана смартфона.

    Телевизор  Hisense 50U7QF позволит вам ежедневно наслаждаться чётким и детализированным изображением, смотреть любимые передачи и кинофильмы в отличном качестве.