Хит весны — пальто-рубашка

    Пальто рубашечного кроя появились в мире моды относительно недавно, но практически сразу завоевали всеобщую любовь. Такие пальто стали популярным и свежим веянием, позволившим создавать множество альтернативных образов с верхней одеждой.

    Пальто

    Пальто-рубашка гармонично дополнит любой образ: будь это look для прогулок с кроссовками, ботинками, кедами или романтичный образ с ботильонами. Единственное золотое правило в выборе пальто такого кроя — это свободная посадка. Пальто-рубашка отлично смотрится именно в формате oversize, ведь тогда многослойные образы собирать намного проще, и выглядят они особенно стильно.Пальто

    Отдельно стоит отметить цветовую гамму пальто-рубашек актуальных в этом сезоне: это клетка (тут даже не принципиален цвет, важен сам клетчатый принт), а также пастельные и кофейные тона.

    Пальто

    Женские пальто-рубашки от ILTANI точно позволят вам быть в тренде! Какие модели пальто-рубашек вы предпочтёте: удлинённый варианты или куртки-рубашки? Выбор остаётся за вами, но будьте уверены, что и в одном, и в другом вы будете выглядеть великолепно! Трендовый рубашечный крой OVERSIZE, мягкая и приятная к телу ткань, качественный пошив, удобные карманы, функциональные итальянские пуговицы с уникальным дизайном, универсальная цветовая палитра.

    Пальто с данным составом ткани (полиэстер 95%, спандекс 5%) прослужит вВам долго и не будет таким прихотливым в уходе, как шерстяное. Оно не мнётся и отлично держит форму. А также, дарит вам необыкновенное чувство комфорта и уверенности в себе!

    Пальто