Хочешь быстро избавиться от жирного блеска кожи?

    Самый надёжный способ избавиться от жирного блеска кожи — использовать сыворотку на основе зелёного чая и ниацинамида. Эти компоненты эффективнее всего укрепляют эпидермис и регулируют выделение кожного сала. Поэтому новинка от Art&Fact отлично сужает поры, устраняет дряблость и ранние признаки увядания, выравнивает тон и оказывает антиоксидантный эффект.Art&Fact

    Рассказываем, кому она помогает и какие ещё проблемы решает.

    Кому подходит?

    Людям старше 25 лет с любым типом кожи. Однако перед применением лучше проверить реакцию кожи из-за высокой концентрации ниацинамида.Art&Fact

    Как использовать?

    Очистите кожу и протрите её тоником. Затем нанесите сыворотку и распределяйте её по массажным линиям до впитывания. Подождите 15 минут и нанесите крем.

    Применяйте сыворотку дважды в день: утром и вечером. Рекомендуемая продолжительность курса — 2 или 3 месяца.Art&Fact

    Как работают действующие компоненты?

    Ниацинамид 20%

    Главный компонент сыворотки воздействует на кожу комплексно. Он стимулирует кровоток и улучшает микроциркуляцию в тканях. Заживляет воспаления и активизирует регенерацию на клеточном уровне. Восстанавливает защитные свойства клеточных мембран и питает ослабленные поверхности. А также придаёт коже упругость и разглаживает рельеф, борется с пигментными пятнами и тусклостью, выравнивает тон.

    Экстракт зелёного чая

    Восстанавливает и укрепляет стареющую и увядающую кожу, стимулирует дренаж и кровообращение. Эффективно воздействует на область вокруг глаз, снимает синяки и отёки. Применяется для лечения и профилактики многих заболеваний благодаря сильному антисептическому, антимикробному и противовоспалительному эффекту.

    Пантенол

    Удерживает влагу в глубинных слоях эпидермиса. Блокирует воздействие на кожу УФ-излучения, имеет антиоксидантные свойства. Снижает воспалительные процессы, убирает зуд и покраснения.

    Сыворотка для лица уже доступна на Wildberries. Заказывайте её с удобной доставкой и пользуйтесь, чтобы всегда выглядеть великолепно.