Хотите иметь стройную фигуру и гладкую кожу?

    Вряд ли есть на свете женщина, которая бы не мечтала улучшить свою фигуру, иметь упругую кожу, соблазнительные формы и носить облегающие вещи, которые всю эту красоту подчеркивают.

    Появление целлюлита может не только нарушить эти планы, но и здорово пошатнуть вашу уверенность в себе. Этот косметический дефект, связанный со структурными изменениями подкожно-жировой клетчатки, сам по себе, конечно, не болезнь, но может быть вызван различными нарушениями в организме. Сюда относятся и неправильное питание, и обезвоживание, и нарушение кровообращения, а также гормональный сбой (например, во время беременности). 

    Современная индустрия красоты предлагает огромный ассортимент средств для борьбы с этим женским врагом. Важно не растеряться в таком многообразии и выбрать тот продукт, который подойдёт именно вам, не вызовет аллергии и негативной реакции, а также будет безопасен для организма. 

    img

    Антицеллюлитная серия бренда SIBERINA — это натуральные кремы, гели, маски и обёртывания, которые помогут справиться с целлюлитом и вернут коже упругость и здоровый вид. Обратите внимание, что такие продукты не работают сами по себе — для того, чтобы добиться результата, необходим комплексный подход к проблеме:

    • Пересмотрите свой режим питания: ешьте больше фруктов, овощей, клетчатки и белка, сократите количество фаст-фуда и сладкого.
    • Пейте больше жидкости, исходя из вашего веса.
    • Занимайтесь спортом. Зарядка по утрам, тренировки в спортивном зале или регулярные прогулки — подберите то, что доставляет вам радость, так больше шансов, что физические нагрузки останутся в вашей жизни надолго.
    • Используйте специальную косметику от целлюлита на регулярной основе и помните: обычно она имеет накопительный эффект, и результаты станут заметны не менее, чем через 3 месяца.

    Антицеллюлитные кремы для тела действуют примерно по одинаковой схеме: они разогревают или охлаждают кожу, тем самым стимулируют кровообращение и помогают сжигать жир. В своём составе они могут содержать кофеин, красный перец, экстракты водорослей, а также другие натуральные активные компоненты, направленные на борьбу с «апельсиновой коркой».  

    Для удобства мы разделили средства по группам, и сейчас расскажем о каждом: для чего и как применять, какого результата ждать.

    Натуральные средства от целлюлита с разогревающим эффектом, которые требуют смывания

    Принцип использования следующий: сначала распарьте кожу в душе, затем нанесите смесь на кожу, оберните пищевой плёнкой, наденьте любимую пижаму, накройтесь одеялом и через 20-25 минут смойте в душе (за это время как раз можно успеть посмотреть новую серию любимого сериала!).

    Обратите внимание: такие средства содержат компоненты активного действия, поэтому при применении может возникать нарастающее ощущение тепла и/или холода, покалывание, это нормально.

    img

    Горячее шоколадное обёртывание для сжигания жировых отложений с гесперидином — это не просто эффективное средство против целлюлита, а настоящая спа-процедура в домашних условиях! Смесь имеет восхитительный шоколадный аромат, она легко наносится и оказывает мощное стимулирующее воздействие на проблемные зоны — в составе какао, экстракт кофе робуста, чёрный перец, корица и имбирь.

    Антицеллюлитная крем-маска для тела «Коррекция фигуры» сделает кожу подтянутой, упругой и гладкой, способствуя уменьшению жировых отложений за счёт экстрактов красного перца и эфирного масла имбиря, обладающих стимулирующим и разогревающим эффектом.

    Моделирующая маска-лифтинг для тела «Огонь и лёд» обладает двойным контрастным действием — она и разогревает, и охлаждает кожу, тем самым улучшая обмен в клетках. За термо-эффект отвечают экстракты чёрного перца, корицы и имбиря, а экстракты мяты и ментола приятно охлаждают кожу. В составе средства голубая глина, витамины А и Е, ламинария, которые способствуют выводу токсинов, лишней жидкости и повышают упругость.

    Массажные средства с разогревающим эффектом, которые не требуют смывания

    Тут способ применения проще: наносите средство на проблемные зоны и делайте массаж в течение 10-15 минут. Чтобы усилить эффект, можно использовать ручной антицеллюлитный массажёр.

    img

    Лимфодренажный массажный крем для похудения «Плоский живот» с кофеином отлично подойдёт для области талии и живота. Камфора и кофеин улучшают кровообращение, а масла ши, кокоса и какао подтягивают кожу и делают её более упругой.

    Моделирующая эмульсия для живота и талии с разогревающим эффектом содержит в составе эфирные масла чёрного перца и корицы, экстракт красного перца и кофеин — эти компоненты разогревают кожу, улучшают обменные процессы и способствуют похудению. 

    Антицеллюлитные средства с пептидами и эластином

    Почему именно пептиды и эластин? Дело в том, что эти компоненты очень эффективны в борьбе за гладкую и подтянутую кожу тела. 

    Так, пептидный комплекс Syn-Hycan, который мы используем в своей косметике, способствует выработке гиалуроновой кислоты, а также декорина и люмикана — веществ, отвечающих за синтез коллагеновых волокон, которые очень важны для поддержания молодости и упругости кожи. А гидролизованный эластин отлично восстанавливает упругость кожи, выравнивает рельеф и помогает ускорить выработку собственного коллагена и эластина, предотвращает появление растяжек.

    img

    Антицеллюлитный крем-лифтинг «Создание идеального силуэта» с пептидами обладает моделирующим действием, подтягивает кожу, делает её более упругой и гладкой. В составе также есть эфирные масла лимона и лайма. 

    Сыворотка «Скульптор тела» для проблемных зон с пептидами и кофеином не только обладает жиросжигающими свойствами, но и интенсивно увлажняет кожу благодаря гиалуроновой кислоте в составе. Имеет лёгкий разогревающий эффект. Может использоваться как самостоятельное средство и в сочетании с моделирующими кремами.

    Гель для тела 3в1 «Похудение, борьба с целлюлитом и повышение упругости кожи» с эластином выравнивает рельеф кожи, запускает процесс расщепления жира и оказывает лимфодренажный эффект. В составе есть никотиновая кислота, которая усиливает приток кислорода к клеткам, выводит токсины и шлаки, делает кожу более мягкой и бархатистой.

    Выбирайте своё средство от целлюлита в каталоге, не забывайте о регулярном уходе, будьте терпеливы, подключите спорт и правильное питание — тогда война с целлюлитом обязательно окончится вашей победой!