Худи, свитшоты, толстовки: 5 базовых вещей для гардероба

    img

    Худи Spencer

    Носить худи Spencer можно с чем угодно — единственное правило касается многослойности: под неё лучше надевать что-то потоньше, а сверху — пообъёмнее. Утеплённая толстовка унисекс с начёсом не даст замерзнуть в холодную погоду, а капюшон станет спасением на улице или в общественном транспорте. 


    Толстовка Sully

    Утеплённая толстовка с круглым вырезом Sully подойдёт как мужчинам, так и женщинам: модель унисекс. В холодную погоду под свитшот лучше надеть футболку, майку или лонгслив. Свитшот можно носить и с классическими вещами вроде пальто и юбок, и с повседневными «–» вроде брюк и джинсов. Главное — соблюдать пропорции. 
    Spencer

    Худи Seattle 

    Мода стремится к комфорту и функциональности. И худи Seattle — базовая вещь, которая найдётся в гардеробе каждого городского жителя — яркий тому пример. Носить нарочито объёмное худи можно Seattle можно и с повседневными брюками, и с пижамными брюками в стиле небрежный шик.
    Spencer

    Толстовка Snake II

    Если нужна универсальная модель, которая прослужит верой и правдой долгое время, то стоит присмотреться к однотонной толстовке Snake II из мягкой ткани. Такую можно носить каждый день, комбинируя с футболками, которые будут слегка выбиваться из-под худи снизу. Этот приём добавит образу неряшливости и поднимет градус стиля. 
    Spencer

    Толстовка Slam 

    Носить толстовку Slam можно по-разному, вписывая её в различные образы. В качестве обуви можно выбрать либо ботильоны или кроссовки. Также модель практично впишется в образ в качестве одежды второго слоя, если надеть её на лонгслив или футболку. В общем, экспериментируйте.
    Spencer