И оригинально, и вместительно — красивая и удобная альтернатива сумке

    Сияющие, блестящие вещи уже давно вошли в моду, но не торопятся из неё выходить: действительно, такой дизайн привлекает внимание и делает всё вокруг немного проще и веселее. Голографические светящиеся рюкзаки отлично подойдут любому.

    Кому придется по вкусу рюкзак-хамелеон:

    • Детям: яркие переливающиеся цвета могут привлечь внимание любого малыша.

    • Подросткам: геометрический современный дизайн поможет выделиться в толпе.

    • Взрослым: несмотря на разноцветную палитру, рюкзак нельзя назвать детским; строгие линии в сочетании с интересными переливами придутся по вкусу каждому.

    • Как девочкам, так и мальчикам: цвета голографического ранца нельзя назвать девчачьими, этот дизайн напоминает как хамелеонов и роботов, так и фей.

    Почему это отличный подарок ребёнку?

    Яркие блестящие цвета это не единственное преимущество неонового рюкзака.

    • Школьные рюкзаки намного полезнее для осанки и здорового позвоночника, чем сумки, но часто девочки отказываются носить ранцы из-за некрасивого внешнего вида. Только не в этом случае! Благодаря равномерному распределению нагрузки на спину такой рюкзак будет хорошей покупкой для любой школьницы.

    • Приятный объём — 20 литров — позволит сложить всё необходимое для школьного дня, кружка или просто прогулки. Отлично войдёт формат А4, альбомы и большие учебники. При этом преимуществом является небольшой вес рюкзака: всего 200 граммов; это позволит не тратить силы на сумку, ведь сама по себе она очень лёгкая.

    • Светоотражающие вставки обеспечат безопасность на дороге: так водителям будет легче заметить ребёнка в условиях недостаточной освещенности.

    Что думают о голографических рюкзаках покупатели:

    - Ребёнок в восторге! Выглядит шикарно, необычно. Яркий. Красиво переливается на солнце. Притягивает внимание. Достаточно вместительный. Покупкой довольны.

    - Очень красивый, взяла дочери 16 лет в школу, тетрадь ОГЭ идеально помещается!Мы в восторге!

    - Рюкзак отличный! Всё прекрасно сделано, фурнитура классная, светится вообще круто, а4 входит нормально. Внутри несколько кармашков. Супер!

    - Спасибо! Рюкзак — 🔥 Дочь пищит от восторга и не хочет снимать, бегая от зеркала к зеркалу. Всё соответствует заявленным характеристикам.

    - При свете это просто диско-шар, в тени приятный матовый иссиня-серый. Треугольники не отклеиваются. Внутри полно места, тетрадь А4 влезает с лёгкостью, без повреждений. Внутри на спинке широкий карман на молнии, плюс два обычных кармашка для мелочей. Можно носить и как сумку, ремни регулируются. Подойдёт для любого возраста. 

    - Рюкзак отличный. Покупала для внучки, она очень довольна.

    Покупайте голографический рюкзак: себе, ребенку или подруге — никто не останется равнодушным!